< Календарь Pirelli 2012 от Марио Сорренти Wednesday 21 March 2012

Второй «Парад фотоклубов стран СНГ и Балтии»

Портал фотоклубов стран СНГ и Балтии совместно с Санкт-Петербургской ФОТОЯРМАРКОЙ объявляют о старте
Второго «Парада фотоклубов стран СНГ и Балтии».

 

Целью проекта является развитие творческих связей и обмен опытом между фотоклубами, возрождение общих конкурсов и выставок фотоклубов разных стран, демонстрация их достижений. Мы хотим возродить былую славу фотоклубного движения, которое во все времена выносило на поверхность все самое новое и самое талантливое.

 

Первый Парад фотоклубов был проведен в 2011 году. В нем приняло участие 33 фотоклуба. 18 клубов-победителей по итогам голосования представили свои экспозиции на 16-й «Санкт-Петербургской ФОТОЯРМАРКЕ», в рамках выставки состоялся круглый стол «Фотоклубное движение. Перспективы развития и обмен опытом».

 

Поучаствовать в Параде сможет любой фотоклуб из списка стран бывшего СССР, являющийся «реальным» фотоклубом, то есть клубом, в котором проходят встречи, живое общение фотолюбителей, реализуются совместные мероприятия и выставки. «Он-лайн фотоклубы» к участию НЕ принимаются. Других ограничений к участию нет.

 

Лучшие клубные коллекции определяются открытым голосованием.

 

18 клубов получают статус лауреатов «Парада фотоклубов стран СНГ и Балтии», право представить свои экспозиции на международной выставке 17-й «Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА» с 25 по 28 октября 2012 г. и размещены в специально изданном к выставке каталоге Парада.

 

Официальная страница «Парада фотоклубов стран СНГ и Балтии» parad.fotoclub.info

 

Организаторы проекта:
Портал фотоклубов стран СНГ и Балтии
Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА

Контакты: Авдошин Андрей, skype: avdoshyn_a , e-mail: parad@fotoclub.info,

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новостей