< Лю Болинь «Человек-невидимка» Monday 12 March 2012

Уникальная возможность стать фотографом главного музыкального фестиваля года!

Tomorrowland и Райан Динхам приглашают фотографов со всего мира прислать свои фото работы в обмен на поездку на музыкальное событие года – фестиваль «Tomorrowland».

 

У талантливых фотографов и поклонников танцевальной музыки появилась уникальная возможность посетить одно из самых ожидаемых музыкальных событий этого года - Tomorrowland, в качестве официального фотографа фестиваля.

 

Tomorrowland, признанный успешнейшим событием 2011 г. среди крупных фестивалей, а также неформально названный «Woodstock 21-го века», пройдет 27 июля 2012 г. в 8-ой раз и соберет самые известные имена танцевальной музыки - David Guetta, Calvin Harris, Skrillex, Fatboy Slim, Carl Cox, Alesso, Jamie Jones, John Digweed и, конечно же, Avicii.

 

Для участия организаторы фестиваля совместно с фотографом Райаном Динхам приглашают прислать до трёх фотографий, которые бы не только передавали дух и суть этого эйфорического фестиваля, но и отразили бы главную тему события – сказочный мотивы. Фотографии могут быть выполнены ранее, либо специально для участия в проекте. 

 

Победитель проекта станет официальным фотографом музыкального фестиваля Tomorrowland, а работы автора будут освещены по всем каналам социальных сетей и разосланы избранным изданиям по всему миру. Проезд и четырёх-дневное проживание в Бельгии будут предоставлены организаторами.

 

Для участия в конкурсе участникам необходимо прислать свои работы до 19 марта 2012 г. на сайте проекта talenthouse.com, или кликнув по ссылке www.talenthouse.com/fotograf-dlya-tomorrowland.

 

О Tomorrowland

 

Бельгийский музыкальный фестиваль Tomorrowland, существующий с 2005 г. и признанный в 2011 г. одним из успешнейших среди крупных фестивалей. 27 июля 2012 г. фестиваль в 8-ой раз соберет сливки танцевальной музыки - David Guetta, Calvin Harris, Skrillex, Fatboy Slim, Carl Cox, Alesso, Jamie Jones, John Digweed и, конечно же, Avicii и мн. др. Более подробно на tomorrowland.be

 

О компании Talenthouse

Talenthouse является международной онлайн платформой, функционирующей на семи языках и предоставляющей уникальные возможности для творческого сообщества. Talenthouse работает с творческими людьми любого уровня со всего мира. Загоревшись идеей раскрытия потенциала, сотрудничества и наставничества новых талантов, многие известные бренды и знаменитости сотрудничают с Talenthouse, организуя проекты и предлагая инициативы, называемые Creative  Invites. Более подробно на www.talenthouse.com

###

С вопросами обращаться: Наида Волкова, Talenthouse Inc., naida@talenthouse.com

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новостей