< В Москве завершил работу ФОТОФОРУМ 2012. Wednesday 02 May 2012

Фотовыставка «Мир глазами россиян»

С 25 апреля по 25 июня  2012 г. в центре Москвы на Гоголевском бульваре открыта фотовыставка под открытым небом «МИР ГЛАЗАМИ РОССИЯН».

 

«МИР ГЛАЗАМИ РОССИЯН» — это экспозиция, включающая работы лучших пейзажных фотографов России; удивительные фотографии городов, живой природы — флоры и фауны — из самых разных уголков нашей Земли.

 

Работы каждого автора своеобразны и не похожи одна на другую, но все они объединены общей идеей — донести до зрителя красоту и гармонию окружающего мира. Из далеких заповедных уголков мира российские фотографы привозят свои работы. Объединенные в одну выставку, фотографии позволяют увидеть нашу планету сразу и в то же время — фрагментами. Весь мир — глазами россиян!

 

Проведение фотовыставки «МИР ГЛАЗАМИ РОССИЯН» уже стало доброй традицией московской весны. В первый год проведения по результатам издания «Книги рекордов России» проекту присвоен статус самой посещаемой фотовыставки в стране.

 

Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев  дважды принимал участие в выставке со своими фотоработами.
Выставки «МИР ГЛАЗАМИ РОССИЯН» прошедшие в 2010 и 2011 году, показали преимущество нового формата проведения фотовыставок под открытым небом. Это пробудило большой интерес как у простых посетителей, так и у профессионалов. Достоинство такого формата —  свободный и открытый доступ, что позволяет москвичам и гостям столицы в полной мере насладиться искусством фотографии. Особое очарование от посещения выставки появляется в вечернее время, когда включается подсветка.

 

 Организатор выставки:
«Московский фотоклуб»

 

Выставка проводится под патронатом Правительства Москвы и при поддержке Департамента торговли и услуг г.Москвы.

 

Вход на выставку — круглосуточный и бесплатный.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новостей