< ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ XIX века ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РОСФОТО Wednesday 12 September 2012

Фотоконкурс Epson: «Удивляй и удивляйся!» 2012-2013

Компания Epson, один из ведущих разработчиков и производителей техники для фотопечати, объявляет об открытии нового сезона Фотоконкурса Epson  «Удивляйся и удивляй!».

С сентября 2012 по май 2013 года мы ждем работы фотографов любителей, лучшие из которых получат признание компетентного жюри и потрясающие призы.
Фотоконкурс Epson – один из самых популярных в России и СНГ любительских фотоконкурсов – проводится ежегодно уже одиннадцать лет. В этом сезоне слоган конкурса «Удивляйся и удивляй!», поскольку мы призываем фотографов взглянуть на привычные сюжеты по-новому и, удивляясь разнообразию мира, удивить и нас!  Конкурс состоит из четырех этапов по два месяца, на каждый этап принимаются работы в одной из следующих номинаций: «Город», «Люди», «Природа», «Инновации».

 

Каждый из этапов будет курировать уникальный состав жюри: Наталья Ударцева, Сергей Максимишин, Максим Шаповалов и Анна Зекрия. Известные российские фотографы и фотокритики оценят  работы участников различных этапов, дадут свои комментарии на сайте, а также проведут  бесплатные мастер-классы.

 

Более подробную информацию вы можете найти на сайте.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новостей