< Samsung анонсирует PL90 со встроенным USB соединением Wednesday 11 August 2010

Tamron выпустила SP 70-300mm F4-5.6 Di VC USD объектив для Nikon

Через пять месяцев после объявления своей разработки Tamron сообщила, что zoom объектив SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD будет доступен с конца этого месяца с креплением Nikon F. Оцененный в $449 и работающий как с полно-кадровыми, так и APS-C цифровыми SLR, это – первый объектив компании, который имеет Ультразвуковой Бесшумный Привод (Ultrasonic Silent Drive - USD)  автофокусировочного мотора, дающий полноценную ручную коррекцию ручного фокуса.

Tamron анонсирует полноразмерный телефото zoom премиум-класса - Tamron SP 70-300mm Di VC USD (Модель A005) для крепления Nikon

Tamron SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD

Экстра Низко Дисперсионная (XLD)* линза сделана из высококачественных материалов, поставляя наилучшую в классе разрешающую способность, тогда как собственный Tamron Ультразвуковой Бесшумный Привод (USD) и Компенсация Вибрации (VC) делают объектив быстрым, бесшумным и легким в использовании

 

Tamron делает следующий шаг в стремлении достичь высокого разрешения изображений в категории телефото объективов, выпуская свою юбилейную модель телефото zoom объектива SP 70-300mm, имеющую стабилизацию изображения VC (Компенсацию Вибрации) и ультразвуковой авто-фокусировочный привод - USD (Ультразвуковой Бесшумный Привод). SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD (Модель A005) – высокоразрешимый DSLR телефото zoom объектив будет доступен для крепления Nikon с 26 августа 2010, с последующим выпуском для Canon и Sony.

 

Этот новый объектив разработан для цифровых SLR камер и может использоваться как с полно-кадровым сенсором, так и с AF 35mm камерами с zoom диапазоном 70-300mm; или с камерами с АPS-C сенсором, где угол обзора изменяет zoom диапазон до 109-465mm в эквив.

 

С превосходным оптическим исполнением, Тамроновскими USD (Ультразвуковым Бесшумным Приводом) и VC (Компенсацией Вибрации) SP 70-300mm Di VC USD (Модель A005) обеспечивает исполнение высококлассного премиум телефото zoom, которое импонирует широкому спектру фотографов энтузиастов.

 

В стремлении достичь самой выдающейся разрешающей способности в классе 70-300mm, юбилейный объектив Tamron - SP AF70-300mm Di VC USD (Модель A005) - использует продвинутый оптический проект, который имеет LD (Низко Дисперсионный) и XLD (Экстра Низко Дисперсионный) элементы, сделанные из специализированных материалов, которые предохраняют от цветовых аберраций. В результате, SP AF70-300mm Di VC USD (Модель A005) хвастается резкой контрастностью и великолепным образным исполнением, в отличие от других в этом классе.

 

Кроме того, это - первый объектив Tamron, включающий USD (Ультразвуковой Бесшумный Привод), собственный ультразвуковой механизм привода автофокусировки от Tamron. Этот USD механизм поставляет быструю фокусировку, что делает объектив отличным выбором телефото zoom для фотосъемки спортивных состязаний, гонок или других быстрых объектов. Объектив также хвастается запатентованной Tamron стабилизацией изображения VC (Компенсация Вибрации), которая помогает при фотосъемке с рук, не только на длинных фокусных расстояниях, где смазанность - обычна, но также при плохом освещении, существенно повышая фотографическую свободу.

 

Эта комбинация самая лучшая в классе по разрешению изображения, Ультразвуковой Бесшумный Привод и Компенсация Вибрации являются новым достижением технологии Tamron, достигая кульминации в производстве телефото zoom объектива премиум класса в диапазоне 70-300mm.

 

* XLD – линза с экстра низкой дисперсией, сделанная из высокосортного стекла, которое имеет более низкое рассеивание, чем стандартные LD линзы.

 

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок