< Sony представляет SLT A55 и A33 с технологией светопроницаемого зеркала Monday 06 September 2010

Sony представляет DSLR-A580 и DSLR-A560

Sony анонсирует дополнения A580 и A560 к своему диапазону DSLR потребительского уровня. Как 16.2MP A580, так и 14.2MP A560 базируются на Exmor APS HD CMOS сенсоре компании и улучшенном процессоре Bionz. Обе камеры могут записывать 1080p full HD видео и поставлять 7 к/с в режиме непрерывной съемки. Они также включают дву-режимную live view систему Sony с 15-точечной фазовой AF или режимом Проверки Ручного Фокуса. Другие характеристики, представленные в обеих камерах, включают 3.0" складной LCD, улучшенный Авто HDR режим, чувствительность до ISO 25,600 и режим 3D Развернутой Панорамы. A580 будет доступна с октября 2010, тогда как A560 появится в первом квартале 2011.

Sony представляет высоко-эффективные DSLR камеры с Full HD видео

Полноценная α-580 с недавно разработанным 16.2M Exmor APS HD CMOS сенсором, 7к/с съемкой и Авто HDR

 

  • DSLR-A580 (16.2 мегапикселей) и DSLR-A560 (14.2 мегапикселей)
  • Быстрая, отзывчивая съемка до 7к/с
  • Новая 15-точечная фазовая система автофокусировки для быстрого, точного AF отслеживания
  • Full HD Видео съемка
  • Продвинутые функции включают 3D Развернутую Панораму, Авто HDR и Мультикадровое Сокращение Шума

 

Нацеливаясь на фотографов, готовых изучать умные новые творческие возможности, DSLR-A580 и DSLR-A560 от Sony предлагают беспрецедентный уровень создания изысканных изображений.

 

В сердце обоих - новое-поколение Exmor™ APS HD CMOS сенсора. Совместно с самой последней итерацией мощного процессора BIONZ от Sony он поддерживает высокоскоростную непрерывную съемку плюс умный диапазон функций композиции и обработки цифрового изображения. Это дает еще больше художественных возможностей для начинающих и фото-энтузиастов.

 

A580 и A560 могут заморозить мимолетные фото возможности до 7 к/с в режиме Приоритета Скорости при Продвинутой Непрерывной съемке. И еще более, популярная система Quick AF Live View от Sony теперь более эффективна, чем когда-либо прежде. Преимущества живого предварительного просмотра изображения увеличены до предела недавно разработанной 15-точечной системой фазового-детектирования автофокуса, которая сохраняет даже перемещающиеся объекты в четком фокусе.

 

DSLR-A580 и A560 совместимы с полным α диапазоном из свыше, чем 30 сменных объективов с А-креплением от Sony и Carl Zeiss, и предлагают SteadyShot INSIDE. Эта внутрикамерная система стабилизации изображения обеспечивает до 4 шагов коррекции анти-смазанности при съемке с рук.

Full HD видео съемка

Как A580, так и A560 предлагают Full HD видео съемку. Просто коснитесь специальной кнопки Видео и записывайте детальное HD видео с ясным стерео звуком в выбранном формате, AVCHD 1080i или веб-дружественном MP4. Благодаря большому, высоко-разрешимому Exmor™ APS HD CMOS сенсору, она может захватывать ошеломляющие HD видео клипы с красивыми эффектами расфокусировки фона (‘боке’).

Непринужденные композиция и обзор изображения

A580 и A560 допускают возбуждающие новые возможности для построения и просмотра высококачественных видео и фото изображений.

 

Шарнирный, наклоняющийся и поднимающийся для комфортабельного кадрирования с любого угла съемки, яркий 7.5 cm (3.0") (16:9) Xtra Fine LCD предлагает яркий, высоко-контрастный обзор с превосходными детализацией и цветами.

 

Как дополнительное усовершенствование, новый режим Проверки Фокуса в Live View упрощает критическую оценку мелких деталей изображения. ‘Передача’ в реальном времени из основного сенсора может просматриваться на LCD мониторе, с переключаемым увеличением, позволяющим подтверждать на крупном плане тонкую настройку ручного фокуса. Метод Контрастной AF выбирается в режиме проверки фокуса при Live View.

 

Энтузиасты DSLR также одобрят яркий, высоко-контрастный оптический видоискатель с 95% охватом кадра, который обеспечивает превосходный детальный обзор при формировании фото изображения. Глубина резкости при предварительном просмотре теперь доступна с одного прикосновения кнопки.

 

Обе камеры имеют 3D Развернутую Панораму, позволяющую фотографам захватывать детальные экстраширокие панорамы с огромным полем зрения. 3D панорамами можно наслаждаться на любом совместимом 3D HD телевизоре.

 

Авто HDR теперь еще больше усовершенствован по сравнению с предыдущим поколением α моделей. Данные из трех кадрового пакета с брекетингом экспозиции автоматически объединяются, создавая одно изображение с увеличением деталей в ярких областях и тенях. Мультикадровое Сокращение Шума ‘складывает’ высокоскоростной пакет из шести кадров, создавая единственную экспозицию с низким шумом, которая повышает эффективную светочувствительность до ISO 25600.

Новые камеры принимают как Memory Stick PRO Duo™ (включая Memory Stick PRO-HG Duo™), так и SD (включая как SDHC, так и SDXC форматы) карты (все продаются отдельно). Memory Stick PRO-HG Duo HX передает 30MB в секунду, предлагая наилучшее исполнение в режиме непрерывной съемки или при передаче данных на другой носитель.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок