< Panasonic Lumix DMC-GH2 Thursday 21 October 2010

Samyang представляет 8mm F3.5 ‘Рыбий глаз’ для видеооператоров

Samyang выпустила следующую версию своего 8mm F3.5 объектива ‘Рыбий глаз’, оптимизированную для видеооператоров. Разработанный для APS-C DSLR Canon и Nikon с видео-поддержкой, V-DSLR 8mm F3.5 Aspherical IF MC Fish-eye CS имеет ту же оптическую конструкцию, что и фото версия, но приспособлен для системы Следящего Фокуса для более плавной фокусировки.

Samyang V-DSLR 8 mm F3.5 Aspherical IF MC Fish-eye CS - супер широкоугольный объектив для видеооператоров

Для того, чтобы удовлетворить требованиям видеооператоров Samyang Optics решила выпустить продукт совершенно нового поколения - супер широкоугольный объектив Samyang Video-DSLR 8 mm F3.5 Aspherical IF MC Fish-eye CS, предназначенный для системы Следящего Фокуса.

 

Samyang Video-DSLR 8 mm F3.5 Aspherical IF MC Fish-eye CS - высококачественный супер широкоугольный ручной объектив ‘Рыбий глаз’ со 180° углом обзора. Samyang V-DSLR 8 mm F3.5 Aspherical IF MC Fish-eye CS имеет ту же оптическую конструкцию, что и Samyang 8 mm F3.5 Aspherical IF MC Fish-eye, чрезвычайно популярный среди фотографов по всему земному шару. Новый объектив разработан для видеосъемки APS-C зеркальными фотоаппаратами и приспособлен под систему Следящего Фокуса. Объектив обеспечивает значительно лучшее качество изображения и более практичен, чем аналогичные и дорогие продукты солидных марок.

В сравнении с фотографической версией, имеющей плавно регулируемую апертуру, форма корпуса была модифицирована и кольцо настройки резкости заменено на зубчатые колеса. Такая модификация позволяет плавно и точно устанавливать параметры с использованием системы Следящего Фокуса. Для того, чтобы облегчить считывание расстояние во время видеосъемки, показатели переворачиваются на 90°. И еще, тюльпанообразная бленда в Samyang V-DSLR 8 mm F3.5 Aspherical IF MC Fish-eye CS заменена на широкий воротничок. 

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок