< Nikon D7000 Monday 27 September 2010

Samyang анонсирует 35 mm f/1.4 AS UMC объектив

Samyang Optics  представляет 35mm F1.4 объектив для креплений Canon, Nikon, Pentax, Samsung NX, Sony Alpha и Четыре-третьих. Этот объектив с ручной фокусировкой, с большой f1.4 апертурой, состоит из 12 элементов в 10 группах и использует плавающий механизм фокусировки для лучшего качества изображений по всему диапазону фокусных расстояний.

Samyang Optics представляет новый, исключительно яркий и полу широкоугольный ручной объектив - Samyang 35 mm F1.4 AS UMC

Samyang 35 mm F1.4 AS UMC – яркий объектив, пригодный для любого случая

 

Умная оптика Samyang 35 mm F1.4 UMC создана из двенадцати элементов, размещенных в десяти группах. Объектив выходит с двумя линзами, сделанными из стекла с высоким коэффициентом преломления, что уменьшает вес и размеры. Кроме того, одна асферическая линза минимизирует риск хроматических аберраций. Благодаря высококачественному мульти-слойному покрытию, объектив обеспечивает высоко-контрастные изображения с верными цветами. Samyang 35 mm f/1.4 AS UMC использует систему так называемых “плавающих” линз, позволяющих сохранять высокое качество изображений с минимальным фокусным расстоянием.

 

Samyang 35 mm F1.4 AS UMC был создан для установки в самые популярные камеры со сменными объективами с маленькими сенсорами. 35mm фокусное расстояние имеет универсальное применение. При работе с камерой с маленьким сенсором, объектив действует как яркий, широкоугольный сменный объектив для съемки пейзажей и репортажей. Тот же объектив, установленный в камере с APS-C сенсором, станет популярным, многофункциональным 50mm объективом. В случае камер системы 3:4, Samyang 35 mm F1.4 AS UMC становится коротким, ярким портретным объективом с фокусным расстоянием, эквивалентным 70mm.

Samyang 35 mm F1.4 AS UMC разработан с повышенной степенью заботливости к мельчайшим деталям и превосходным стилем. Это относится как к оптике, так и к конструктивным характеристикам, которые ставят объектив среди наилучших фотографических продуктов в мире.  

 

Samyang 35 mm F1.4 AS UMC имеет крепления для следующих систем: Canon, 4:3, Nikon, Pentax, Samsung NX и Sony Alpha. Вся информация относительно даты выпуска и цены будет доступна позже.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок