< Samsung представляет пять новых объективов серии NX Thursday 12 May 2011

Samyang анонсировал выпуск объектива 8mm F3.5 ‘Рыбий глаз’ для Sony NEX-VG10

Samyang выпустила версию своего объектива 8mm f/3.5 ‘Рыбий глаз’ CS VG10 оптимизированного  для видеокамеры Sony NEX-VG10.  Объектив Samyang 8mm f/3.5 ‘Рыбий глаз’ CS VG10 имеет ту же оптическую конструкцию, что и фото версия, но приспособлен для более плавной фокусировки. Компания также планирует представить объектив по-меньше f/2.8 E-mount, оптически переработанную версию для камер NEX-5 и NEX-3.

Объектив Samyang 8mm f/3.5 ‘Рыбий глаз’ CS VG10

Samyang 8mm f/3.5 ‘Рыбий глаз’ CS VG10

Компания Delta, эксклюзивный дистрибьютор оптики  Samyang для Польши и Европы, сообщила  о выпуске объектива Samyang 8 мм f/3.5 FISH-EYE CS VG10. Новый объектив поставляется с байонетом и был разработан специально для цифровой видеокамеры Sony NEX-VG10.


Благодаря уникальной конструкции байонета объектив скорректирован для обеспечения максимально возможного угла зрения при минимальном виньетировании, и имеет плавную, а не дискретную, регулировку диафрагмы. обеспечивается возможность съемки на широком угле без виньетирования. Как и в других объективах для видеосъемки, диафрагма может  легко и плавно регулироваться.


Новый объектив Samyang 8 мм f/3.5 FISH-EYE CS VG10 будет официально представлен в ходе предстоящей выставки Focus on Imaging, которая пройдет в Бирмингеме. Точная дата выпуска, а также розничная цена объектива будет предоставлена ​​позже.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок