< Panasonic официально представляет компакт премиум-класса DMC-LX5 Tuesday 03 August 2010

Samsung выпускает бюджетную компактную камеру PL200

Samsung выпустила компактную бюджетную камеру PL200. 14.1MP камера имеет 3.0 дюймовый LCD и оборудована 7x кратным стабилизированным zoom объективом (31-217mm в экв.) и 720p HD видео записью, использующей H.264 сжатие. Камера будет доступна с сентября по рекомендованной розничной цене $179.99.

SAMSUNG АНОНСИРУЕТ ТОНКУЮ, КОМПАКТНУЮ НАПРАВЛЯЙ-И-СНИМАЙ С ВЫСОКИМ ZOOM

Новая PL200 предлагает потребителям продвинутые характеристики без издержек

 

Samsung Electronics America, Inc., лидер рынка и отмеченный наградами новатор в области потребительской электроники, представляет PL200, элегантную 14.2 мегапиксельную направляй-и-снимай цифровую камеру, которая устанавливает новый стандарт в современном среднем классе. Конкурентоспособная PL200 объединяет продвинутые характеристики, такие как, высоко-разрешимая видео запись, мощная оптика и большой LCD экран, наряду с бесподобным удобством использования, ставшим одним из определяющих характеристик линейки цифровых камер Samsung, что делает ее одной из самых гармоничных цифровых камер на рынке.

 

“PL200 - идеальная цифровая камера для тех, кто ценит простоту, но жаждет более глубокого опыта в формировании цифрового изображения,” - сказал Рейд Салливан, старший вице президент Mobile Entertainment. – “С PL200 потребители могут ощутить универсальность, предлагаемую более продвинутыми цифровыми камерами, наряду с всесторонним автоматическим управлением, позволяя Вам перейти на следующий уровень цифровых камеры, не выходя из зоны удобства”.

 

Мощная и стильная камера

Samsung PL200, размером всего 3.9” x 2.3” x 0.83”, имеет тонкий и элегантный проект, который включает большой 3.0” LCD, позволяющий потребителям с удобством кадрировать и просматривать фотоизображения и видеоролики. PL200 также включает мощный 7x кратный оптический zoom объектив (в эквиваленте к 35mm пленочным камерам: 31mm-217mm), который помещает потребителей в середину действия.

 

К тому же, благодаря технологии Двойной Стабилизации Изображения от Samsung, которая объединяет преимущества как Оптической, так и Цифровой Стабилизации Изображения, добавилось устойчивости, и стало можно захватывать чистые, свободные от смазанности изображения с совершенной точностью. Наряду с высококачественными фото изображениями PL200 может записывать 720p HD видео со скоростью 30 кадров-в-секунду в формате H.264, давая пользователям в три раза большее время записи, чем MJPEG видео.

Умное автоматическое управление

Samsung PL200 предлагает исчерпывающее количество автоматических элементов управления, помогающих пользователям с удобством захватывать наилучшие изображения. Продвинутая технология опознавания сцены от Samsung - Smart Auto (Фото & Видео) - решает проблемы захвата великолепных фото или 720p HD видео.

 

С простым прикосновением к кнопке потребители могут переключать PL200 на Smart Auto (Фото & Видео), и она проанализирует текущие съемочные условия и объект съемки и автоматически выберет наиболее подходящий сценический режим и установки для самых наилучших результатов. PL200 также предлагает режимы Красивый Кадр и Съемка Улыбки, а также возможности Обнаружения Мигания и Обнаружения Лица. Кроме того, потребители получают преимущество от возможности Умного Альбома, помогающего управлять изображениями.

Дополнительные изображения

Samsung PL200
Samsung PL200
Samsung PL200
Samsung PL200
Samsung PL200
Samsung PL200
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок