< Panasonic анонсирует супер zoom компакты среднего уровня DMC-SZ7 и DMC-SZ1 Tuesday 03 April 2012

Samsung представила камеры WB850F, WB150F и ST200F с ульртазумом и Wi-Fi

Samsung представила новые длиннофокусные камеры WB850F, WB150F и ST200F с поддержкой Wi-Fi. Все три модели оснащены оптическими стабилизаторами и относятся к серии ультразумов. Кратность объективов WB850F и WB150F составляет 21х и 18х соответственно, а модель ST200F оснащена 10-кратным зумом. Различается и разрешение матриц: 16 Мпикс. для WB850F и ST200F, 14 Мпикс. для WB150F. А вот ЖК-дисплеи всех трех новинок имеют одинаковую диагональ 3 дюйма. Немало общего и в функциональности камер: продвинутый авторежим, оригинальная функция Motion Photo, большой выбор цифровых эффектов, автоматическая съемка панорам. Модели WB850F и WB150F также предлагают возможность ручной установки экспопараметров, а ST200F имеет расширенные функции редактирования снимков. Видеосъемку все три камеры осуществляют в формате HD, а модель WB850F – даже в Full HD.

Samsung представляет линейку революционных цифровых камер с поддержкой Wi-Fi

Samsung WB850F

Новые модели WB850F, WB150F и ST200F отличаются мощным оптическим зумом и высоким качеством изображения.

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о запуске новой линейки цифровых камер с длиннофокусным объективом и поддержкой Wi-Fi, которые идеально подходят для туризма и путешествий. Модели WB850F, WB150F, и ST200F отличаются мощным оптическим зумом и высоким качеством изображения. Благодаря поддержке Wi-Fi, новые камеры дают пользователям возможности для обмена и сохранения изображений в любой точке мира. Камеры имеют компактный, легкий и прочный корпус что делает их идеальным попутчиком во всех путешествиях.

Samsung меняет подход к съемке и хранению фотографий, благодаря инновационной технологии SMART Wi-Fi. С новой технологией Samsung SMART пользователям больше не придется разматывать клубок кабелей для передачи изображений на компьютер. Функция Auto Backup автоматически сохранит снимки на жестком диске. Еще одним преимуществом новых цифровых камер является возможность бесплатной загрузки данных на облачные сервисы Samsung’s AllShare Play и Microsoft SkyDrive. Благодаря этим сервисам пользователям в любом месте и в любое время будут доступны их снимки.

Конечно, одной из лучших составляющих любого путешествия является возможность поделиться впечатлениями с друзьями и близкими. Новые цифровые зум-камеры Samsung SMART с поддержкой беспроводных подключений делают этот процесс проще и приятнее, чем когда-либо. Находясь в зоне действия точки доступа Wi-Fi, пользователи легко смогут отправить свои фотографии по электронной почте либо разместить их на таких социальных сервисах, как Facebook и Picasa, а видеоролики — на YouTube. В WB850F также используется функция GPS и сервис «Живые Метки» (Live Landmark), позволяя путешественникам загружать карты и находить полезную информацию о находящихся поблизости объектах одним нажатием кнопки. Цифровой компас, установленный в данной камере, также позволяет определить местонахождение пользователя и его удаленность от определенных географических точек. А за загрузку и просмотр карт в модели WB850F отвечает специальная функция MapView. Для тех пользователей, которым не нужен Wi-Fi, Samsung предлагает упрощенные модификации камер WB150 и ST200 без поддержки данной функции.

Так же как их предшественники из серии WB,, новые камеры WB850F, WB150F и ST200F благодаря мощным зум-объективам, позволяют уловить в кадре даже самые удаленные объекты или самые мельчайшие детали. Камера WB850F отличается лучшей на сегодня, для компактных камер Samsung, оптикой с 21-кратным увеличением. WB150F оснащена впечатляющим 18-кратным оптическим супер зумом, а ST200F - 10-кратным оптическим зумом. Для получения четких и детализированных снимков все новые модели оснащены матрицей свыше 12-мегапикселей (16.2 Мегапикселей в WB850F и 14,2 Мегапикселей в WB150F). В камере WB850F также имеется с передовой с обратной подсветкой BSI CMOS, для уменьшения шумов и искажений, даже в условиях низкой освещенности. Рассмотреть полученные фотографии во всех деталях можно на кристально четких 3-дюймовых дисплеях камер.

"Фотографировать и делиться фотографиями с друзьями и близкими является одним из самых приятных аспектов путешествия,- сказал г-н Мьюнг-Сап Хан, старший вице-президент и руководитель подразделения Digital Imaging компании Samsung Electronics . "Это больше, чем просто съемка - это неотъемлемая часть самого путешествия. Исследовав запросы наших клиентов, мы поняли, что возможность сразу же продемонстрировать отснятые фото близким людям – это то, чего не хватало фотокамерам высокого качества. Поэтому мы добавили в наши длиннофокусные камеры передовые функции на базе Wi-Fi, которые предлагают пользователям новые, более удобные способы для хранения и передачи фото».

Samsung WB150F

Сохраните неповторимые моменты в Full HD

Хотите запечатлеть карнавал в Рио-де-Жанейро или потрясающие виды с крыши небоскреба на видео с максимальным качеством? WB850F позволяет снимать впечатляющее видео с разрешением 1080/30p Full HD и 1080/60i, а модели WB150F и ST200F – в великолепном качестве 720/30p HD. Пользователи могут быть уверены, что яркость и цвета сохранятся на видео максимально реалистичными.

Оживить любую картинку с функцией Motion Photo

Хотите сделать анимированное фото, где движетесь вы одни, а все люди вокруг как будто замерли, например, человек, идущий через замершую толпу других людей, или единственное дерево в лесу, сгибающееся под порывами ветра. Инновационная технология Motion Photo в камере ST200F, акцентирует внимание на движении объекта съемки, в то время как остальные элементы в кадре будут оставаться неподвижными. Отредактировать такой снимок можно прямо на камере, а затем посредством Wi-Fi отправить друзьям или выложить в Интернет.

Великолепные снимки - это просто!

С новыми камерами Samsung контроль над получением лучших снимков находится полностью в руках пользователей. Встроенный оптический стабилизатор поможет избежать смазывания снимка, а полный набор ручных настроек у камер WB850F и WB150F откроет простор для экспериментов. Кроме того, интеллектуальный режим Smart Auto 2.0, доступный на всех новых моделях, анализирует ключевые элементы композиции и автоматически настраивает параметры съемки для получения блестящих результатов. Снимаете ли вы фейерверк в ночном небе или вечеринку в помещении, камера автоматически выберет лучший из режимов фото- или видеосъемки в зависимости от окружающих условий.

Делайте панорамные снимки в режиме Live Panorama

Режим съемки Live Panorama в камерах WB850F, WB150F и ST200F позволяет одним нажатием сделать впечатляющие панорамные снимки, начиная от живописных горных пейзажей и заканчивая большими групповыми портретами. Для этого нужно лишь нажать кнопку затвора и, удерживая ее, провести камеру вдоль всей сцены, которую следует включить в кадр. Причем снятое панорамное фото можно сразу же просмотреть на экране камеры.

Samsung ST200F

Простор для фантазии

Новые камеры оснащены рядом специальных функций и режимов, которые предоставляют возможность пользователям сделать свои фотоальбомы о путешествии более интересными и креативными. Функция разделения снимка (Split Shot) позволяет совмещать в одном кадре до трех разных фото, чтобы создавать уникальные художественные эффекты. Используя функцию Magic Frame, вы сможете расположить объект съемки на необычном фоне, выбрав один из предустановленных шаблонов рамки либо стерев для этого часть готового снимка. Функция «Картинка в картинке» (Picture in Picture) дает возможность объединять несколько снимков в одном запоминающемся коллаже. Наконец, благодаря функции Funny Face («Смешная физиономия») можно создавать уморительные изображения, искривляя, растягивая и всевозможным образом искажая портреты, подобно кривому зеркалу. С помощью 5-позиционной клавиши экрана можно увеличить голову или нос на портрете, а также полностью изменить лицо. При включенной функции отслеживания лиц все искажения сохраняются, даже если камера будет двигаться.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок