< Casio выпускает цифровые компакты EX-S200 и EX-Z800 Monday 09 August 2010

Samsung анонсирует PL90 со встроенным USB соединением

Samsung выпустила цифровой компакт PL90 со встроенным USB разъемом. Включаемый в любой компьютер разъем заряжает камеру и может автоматически установить программное обеспечение Intelli-studio для доступа и рассылки данных камеры. 12.2 MP камера имеет 2.7 дюймовый LCD, 4x кратный zoom объектив (29-116mm в экв.) и включает такие характеристики, как AF отслеживание, Умное Авто (Smart Auto) и VGA видео запись. Оцененная в $149.99 она будет доступна с сентября 2010.

САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВСЕ-В-ОДНОМ КАМЕРА SAMSUNG ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ CЪЕМКИ И СОЕДИНЕНИЯ НА ХОДУ

PL90 разработана со встроенным USB разъемом, устраняя потребность в проводах и шнурах

 

Samsung Electronics Co., Ltd., мировой лидер в области цифрового медиа и технологий цифровой конвергенции, представляет 12.2 мегапиксельную цифровую камеру PL90, имеющую встроенный USB разъем, позволяющий потребителям захватывать изображения и подключаться к компьютеру на ходу, без потребности в дополнительных проводах или шнурах.

 

Интегрированный USB разъем в PL90 позволяет соединяться с компьютером для быстрой и легкой рассылки изображений друзьям, с возможностью подключи-и-работай, включая Авто-установку программного обеспечения intelli-studio. Кроме того, пользователи PL90 никогда не будут беспокоиться об истощении запасов энергии, так как USB разъем также позволяет заряжать батарею без отдельного шнура.

 

“Мы хотим, чтобы потребители наслаждались цельным фотографическим опытом посредством PL90, со способностью немедленно захватывать, соединять и распространять снимки и даже заряжаться на ходу,” – сказал Стив Митчел, генеральный менеджер Samsung Digital Imaging. – “В этом быстром мире мы понимаем, что нашим потребителям необходимо иметь под рукой такие возможности, и PL90 дает эту мощь им в руки. PL90 еще больше подтверждает непрерывные инновации камер Samsung”.

 

Умные характеристики

PL90 имеет новую технологию Smart Auto (Фото & Видео) от Samsung, которая позволяет потребителям захватывать отличные снимки фактически в любых условиях. Интеллектуальная функция Smart Auto автоматически регулирует режимы камеры для немедленного соответствия съемочной среде. Независимо, делаете ли Вы съемку днем или ночью, портрет или пейзаж, простая активация кнопки спуска гарантирует красивые и вполне подогнанные изображения.

 

Инновационная PL90 также имеет Систему Отличного Портрета от Samsung, которая включает несколько режимов для помощи пользователям во взятии наилучших фото. С функцией Авто Портрета пользователи могут выйти из-за камеры и знать, что они будут в фокусе, поскольку камера отслеживает лицо человека и предупреждает пользователя звуковым сигналом, когда он - в кадре.

 

Характеристика Обнаружения Лица автоматически обнаруживает и опознает одновременно до двенадцати различных лиц, гарантируя, что лица будут в ясном фокусе, даже когда снимаются групповые фотографии. Инновационная функция Красивый Кадр позволяет пользователям регулировать яркость и тон лица, в то же время уменьшая недостатки на всех лицах на фото. PL90 также включает возможность Обнаружения Улыбки и Мигания, которая автоматически щелкает фото, когда объект съемки улыбается, и умно определяет, если человек на снимке закрыл глаза.

 

Кроме того, PL90 имеет интеллектуальную и продвинутую характеристику Умного Альбома. Умный Альбом позволяет быстро определять положение снимка, не просматривая каждую индивидуальную фотографию, автоматически управляя содержимым в камере, так что пользователи могут искать изображения по дате, времени или даже по цвету.

Дополнительные изображения

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок