< Sony представляет Alpha объективы 24mm F2, 35mm F1.8 и 85mm F2.8 Thursday 05 August 2010

Panasonic разработала первый в мире сменный 3D объектив для Микро Четыре Третьих

Panasonic заявила, что она разработала цифровой 3D сменный объектив для системы Микро Четыре Третьих, который будет выпущен к концу года. Объектив включает два оптических пути, проецирующих пару из левого и правого изображения на сенсор камеры. Эти двойные изображения можно позже объединить, чтобы обеспечить одно 3D изображение, используя 3D систему обработки изображений компании, и отображать его на своем Viera телевизоре. Компания сообщает, что это будет первый такой объектив для цифровой системы.

Panasonic представляет первый в мире* сменный 3D объектив для системы LUMIX G Микро**

Panasonic с удовольствием представляет разработку первого в мире* двойного цифрового сменного объектива. Революционно новая принадлежность, сделавшая возможной высоко-качественную 3D съемку. Так как 3D становится чрезвычайно популярным, Panasonic собирается выпустить этот новый объектив в продажу к концу года, чтобы доставлять радость и возбуждение 3D съемкой пользователям камер со сменными объективами.

 

Panasonic уже имеет опыт в 3D технологиях, она выпустила телевизоры VIERA с 3D способностями и 3D Blu-rayTM дисковые плейеры. Как предрекают промышленные аналитики Screen Digest, рынок 3D будет неуклонно расти, и к 2014 году 3D телевизоры появятся в каждом четвертом доме.

 

Представление 3D объектива имеет целью отреагировать на требования потребителей, которые хотят наслаждаться 3D съемкой. Объектив позволит захватывать изображения в 3D, которые потом можно будет удобно просматривать в собственном доме, используя 3D-поддерживающие VIERA телевизоры.

 

До настоящего времени 3D съемка с системной камерой со сменными объективами была возможна только с использованием панорамной системы или комбинации двух объективов и двух CCD, но такие системы имеют недостатки, включая потребность в специальной 3D камере и трудность захвата перемещающихся объектов. Новый 3D объектив Panasonic для системы LUMIX G Микро имеет две оптические системы, расположенные в пределах диаметра крепления объектива, создавая стерео изображения из левого и правого объективов, которые обрабатываются системой обработки 3D изображений. Благодаря успеху Panasonic в оптических технологиях, системе обработки изображений и дизайну барреля объектива, 3D объективу к тому же удается сохранять чрезвычайно компактный размер.

 

Этот новый компактный 3D сменный объектив предлагает легкую и моментальную 3D съемку, производя 3D изображения без искажений или интервала между левым и правым изображениями, даже для перемещающихся объектов.

 

Расширением диапазона 3D продуктов Panasonic продолжает лидерство в индустрии, принося своим клиентам истинный 3D опыт.

 

* Для цифровых сменных объективов на 28 июля 2010

** Совместимые модели, которые нужно представить

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок