< Nikon представляет 24-120mm F4 G ED VR объектив Wednesday 25 August 2010

Nikon выпускает объектив с фиксированным фокусным расстоянием 85mm f/1.4G

Nikon выпустила светосильный телеобъектив в форме AF-S Nikkor 85mm f/1.4G. Имея полностью новый оптический проект и встроенный Бесшумный Волновой фокусировочный двигатель, он также включает такие фишки Nikon, как 9- лепестковая диафрагма, Нано Кристаллическое покрытие для уменьшения отсветов, оболочка из магниевого сплава и герметичная упаковка. Объектив поступит в продажу со 2 сентября 2010.

AF-S NIKKOR 85MM F/1.4G: ЛЕГЕНДА ВОЗРОЖДАЕТСЯ

Nikon представляет новый светосильный средний телеобъектив - AF-S NIKKOR 85mm f/1.4G. Этот объектив заменяет весьма хорошо принятый AF NIKKOR 85mm f/1.4D IF, с полностью обновленным оптическим дизайном, Бесшумным Волновым Двигателем (SWM) и Нано Кристаллическим Покрытием, что делает его существенным выбором для сегодняшних салонных и профессиональных фотографов. Этот объектив увеличивает богатое наследие NIKKOR 85mm оптики и отражает продолжающееся развитие Nikon в оптических инновациях.

 

Зураб Кикнадзе, продакт-менеджер отдела объективов, аксессуаров & программного обеспечения в Nikon, сообщает: “Новый AF-S NIKKOR 85mm f/1.4G возводит портретное искусство на другой уровень. Объективы, подобные этому, формируют пакет под брендом NIKKOR: удивительные контрастность и разрешение, с уникальными боке-качествами”. Он добавил: “Мы думаем, он установит новые стандарты для фотографов, а также растущей армии видеографов, использующих D-SLR, подобные D3S”.

Мастер Боке

AF-S NIKKOR 85mm f/1.4G предназначен быть основной оптикой для профессиональных портретистов. Светосила f/1.4 обеспечивает превосходное разделение заднего плана и объекта, в то время как круглая девяти лепестковая диафрагма дает ошеломляющий боке эффект с плавными вне фокусными областями.

Равнение на…

AF-S NIKKOR 85mm f/1.4G имеет недавно разработанную оптическую систему с 10 элементами в 9 группах и включает эксклюзивное анти-отражающее Нано Кристаллическое покрытие от Nikon, радикально уменьшающее отсветы и отблески, чтобы поставлять богатые, высоко-контрастные изображения даже при тестовых условиях освещения.

Плавное управление

AF-S NIKKOR 85mm f/1.4G имеет специальный Бесшумный Волновой Двигатель (SWM), гарантирующий тихую и точную фокусировку. Приводной механизм улучшен, чтобы предлагать чрезвычайно плавное управление при использовании Ручной фокусировки.

Крепкий работник

Как и ожидается, объектив имеет жесткий магниевый корпус NIKKOR и защиту от влажности и пыли, чтобы работать в жестких съемочных условиях. При весе в 595g он хорошо согласуется с продвинутыми и профессиональными Nikon D-SLR, подобными D700 и серии D3.

 

Объектив снабжен блендой HB-55 и мягким чехлом.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок