< Профессиональная DSLR Olympus Е-5 Thursday 23 September 2010

Nikon выпускает объектив AF-S Nikkor 200mm f/2G ED VR II

Nikon представляет скорректированную версию своего 200mm F2 VR профессионального объектива. Удерживая ту же конструкцию объектива, что и предшественник, AF-S Nikkor 200mm F2G ED VR II имеет самую последнюю технологию Уменьшения Вибрации второго поколения (VR II) и добавляет новый режим в выключатель AF. Он также включает нано-кристаллическое покрытие для сокращения отсветов и отблесков.

AF-S NIKKOR 200mm f/2G ED VR II: Звездное исполнение

Nikon представляет полностью новый профессиональный телеобъектив AF-S NIKKOR 200mm f/2G ED VR II, заменяющий AF-S VR NIKKOR 200mm f/2G IF-ED. Новый объектив имеет Нано Кристаллическое Покрытие, новое поколение технологии Уменьшения Вибрации (VR II) и новый режим фокусировки А/M, делающий его идеальным объективом для серьезных фотографов, ищущих бескомпромиссного исполнения.

 

Объектив сохраняет оптическую конструкцию своего предшественника и поставляет выдающееся качество изображения с отличными резкостью, контрастом и разрешением, а также плавным боке эффектом, что делает его отличным выбором для фотографов, снимающих эстрадные концерты и внутренние спортивные соревнования.

 

Зураб Кикнадзе, продакт-менеджер отдела объективов, аксессуаров и программного обеспечения в Европейском отделении Nikon, сообщает: "Модернизация и улучшения, осуществленные в новой версии этого весьма уважаемого 200mm объектива, ставят его в ряд с самыми последними технологиями NIKKOR, обеспечивая еще большее удобство съемки и устойчивость при предоставлении выдающихся результатов."

 

Модернизация этого популярного объектива следует из обратной связи с профессиональными фотографами. Улучшенное обращение и удобство использования объединены с выдающимся качеством изображения - доказательство обязательства Nikon по удовлетворению потребностей профессиональных фотографов и по непрерывному улучшению своего набора профессиональных, высокоэффективных объективов NIKKOR.

Предельно четкие кадры действия

AF-S NIKKOR 200mm f/2G ED VR II получил технологию Уменьшения Вибрации второго поколения (VR II), которая обеспечивает компенсацию, эквивалентную скорости затвора на четыре шага быстрее, облегчая захват резких изображений во время съемки с рук. Система имеет два режима: Нормальный для обычной съемки с рук и Активный, чтобы компенсировать вибрацию, вызванную, например, движением машины.

 

Бесшумный Волновой Двигатель (Silent Wave Motor - SMW) гарантирует бесшумную и точную автофокусировку, так что звук не помешает объекту или случаю.

 

Режим А/M добавлен к существующим M/A и M режимам. Этот дополнительный фокусировочный режим дает приоритет системе автофокуса, даже если фокусировочное кольцо работает во время съемки.

Кристальная чистота

Конструкция объектива из 13 элементов в девяти группах с тремя ED стеклянными и одним Супер ED стеклянным элементами, вместе с уникальным Нано Кристаллическим Покрытием Nikon гарантирует самое высокое качество изображений. ED стеклянная конструкция поставляет резкие и контрастные изображения, в то время как Нано Кристаллическое Покрытие эффективно уменьшает отблески и отсветы, означая, что объектив можно с доверием использовать даже при съемке на ярком свете. Объектив также выделяется своим приятным боке и разделением заднего плана объекта, из-за своей большой f/2 апертуры, скомбинированной с закругленной девяти лепестковой диафрагмой.

Построенный для жестких условий

AF-S NIKKOR 200mm f/2G ED VR II построен для удовлетворения строгих требований профессиональных фотографов. Прочный магниевый корпус и всепогодная изоляция делают его идеальным инструментом даже в жестких съемочных условиях, защищая от влажности и пыли. Для дополнительного душевного покоя, эксклюзивный, съемный  стеклянный мениск защищает большой передний стеклянный элемент от случайных царапин.

 

Объектив полностью совместим со всеми текущими телеконвертерами Nikon, увеличивающими универсальность, позволяя расширить теле диапазон. AF-S NIKKOR 200mm f/2G ED VR II обеспечен блендой HK-31, креплением для треноги, присоединяемым фильтродержателем и высококачественным баллистическим нейлоновый чехлом CL-L1 в стиле наплечного мешка.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок