< Nikon выпускает 55-300mm F4.5-5.6 G ED VR объектив Wednesday 25 August 2010

Nikon представляет 24-120mm F4 G ED VR объектив

Nikon анонсирует AF-S Nikkor 24-120mm f/4G ED VR, zoom объектив общего назначения для полно-кадровых камер. Этот объектив охватывает полезный диапазон от широкого угла до телефото с фиксированной F4 максимальной апертурой и имеет самую последнюю систему стабилизации от Nikon VR II. Она обещает свободную от смазанности съемку с рук при скорости затвора на четыре шага медленнее, чем было бы возможно обычно, с режимами 'Нормальный’ и 'Активный’. Также в “меню” - Нано Кристаллическое покрытие, 9-лепестковая диафрагма и защита окружающей среды. Объектив будет доступен с 22 сентября 2010.

AF-S NIKKOR 24-120MM F/4G ED VR: ОБНОВЛЯЕМАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Nikon представляет AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, новый 5x кратный zoom объектив для DSLR формата FX. Фокусное расстояние 24-120mm остается уникальным предложением в диапазоне объективов NIKKOR, а новая версия имеет фиксированную апертуру f/4 по всему zoom диапазону. Он включает Нано Кристаллическое покрытие и второе поколение системы VRII от Nikon.

 

Зураб Кикнадзе, продакт-менеджер отдела объективов, аксессуаров & программного обеспечения в Nikon, сообщает: “ Объектив AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR предлагает превосходную стоимость и исполнение в компактном пакете для деятельных фотографов. Это - второй VR zoom объектив с апертурой f/4, представленный в этом году, который расширяет возможности для фотографов Nikon”.

 

Фиксированная гибкость

AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR охватывает эксклюзивный zoom диапазон NIKKOR от 24mm до 120mm, идеально для фотосъемки событий и путешествий. Фиксированная апертура f/4 гарантирует согласованные установки экспозиции по всему zoom диапазону; независимо от объекта съемки, обширные пейзажи или изолированные портреты, AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR позволяет снимать это с удобством.

Не шевелитесь

AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR оснащен системой Сокращения Вибрации от Nikon второго поколения (VR II), предлагающей компенсацию на перемещение камеры, эквивалентной скорости затвора приблизительно на четыре шага быстрее и еще пару преимуществ с f/4 фиксированной апертурой в условиях низкого освещения. Система имеет два режима: Нормальный для обычной съемки с рук и Активный, чтобы компенсировать механическую вибрацию, вызванную движением машины.

Блестящее качество по всему zoom диапазону

Сложный оптический проект использует Нано Кристаллическое покрытие, два стеклянных ED элемента и никак не менее трех асферических линз, чтобы поддерживать яркие, высоко-контрастные изображения при широком разнообразии условий освещения. Отблески, отсветы и аберрации минимизированы, а девяти лепестковая диафрагма генерирует искусный боке-эффект вне области фокуса.

Плавное исполнение

Бесшумный Волновой Двигатель (SWM) был разработан специально для уникальных характеристик этого объектива. Он предлагает весьма разумное исполнение автофокуса с мгновенной Ручной коррекцией, возможной в M/A режиме. Механизм зуммирования и размещение выключателя тщательно спроектированы для интуитивного управления при просмотре через видоискатель. Объектив хорошо гармонирует с D-SLR, подобными D700, и баррель имеет мелкую выемку, помогающую в креплении к корпусу.

Созданный для движения

Большой zoom диапазон достигнут в весьма компактной и прочной конструкции, идеально для активных и путешествующих фотографов. Посредством расширенного использование магния и Супер Конструкционного Пластика объектив создан, чтобы выдерживать все удары повседневного использования, а резиновые прокладки вокруг выключателей и крепления объектива означают, что влажность и пыль - больше не проблема.

 

AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR поднимает концепцию ‘стандартного zoom’ на другой уровень, чтобы удовлетворить требованиям нынешних высоко-разрешимых D-SLR формата FX, поддерживая отличное соотношение цена/производительность. 

 

Объектив обеспечен специальной блендой HB-53 и мягкой сумкой.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок