< Цифровая камера Casio Exilim EX-S8 Thursday 22 July 2010

Fujifilm выпускает самую маленькую в мире компактную камеру с 18x кратным zoom объективом

Fujifilm выпустила самую маленькую в мире камеру с 18x кратным zoom

Fujifilm анонсирует то, что заявляет как самую маленькую в мире камеру с 18x кратным zoom, FinePix S2800HD. Это - 14MP версия существующей модели S2500HD/S2600HD, использующая тот же 28-420mm в эквиваленте zoom объектив и 3.0" LCD. Она предлагает стандартную 720p HD видео запись с такими возможностями, как AF отслеживание и режим Панорамной Съемки, и работу от АА батарей.

Fujifilm с гордостью представляет FinePix S2800HD: с объективом Fujinon с огромным 18x кратным оптическим zoom и небольшим легким корпусом, эта камера действительно ударно упакована. Особенно когда соответствует своему 14 мегапиксельному сенсору и хорошо сбалансированным характеристикам, включая 720p HD видео и Full 1080p HD фото захват. Это - самое последнее дополнение к диапазону Fujifilm S-серии, широко уважаемой теми, кто любит возможности экстрадлинного zoom, объединенные с удобством использования компактных камер. Имея высокое качество изображений из-за объединения самых наилучших объективов Fujinon с собственной Fujifilm обработкой изображений, Вы можете снимать этими камерами без опаски раз за разом.

Мощный Fujinon 18x кратный zoom

S2800HD включает впечатляющий 28mm - 504mm* высоко точный оптический zoom объектив Fujinon. Такой диапазон позволяет Вам захватывать действие, даже когда Вы находитесь от него на значительном расстоянии; от больших кинематографических пейзажей до дикой живой природы - FinePix S2800HD способна снимать все это с большого расстояния.

Панорама

Новый режим Панорамной съемки от Fujifilm, который представлен на S2800HD, умно избегает риска неровных пейзажей или дрожащего горизонта. Просто выберите режим Панорама и начинайте снимать, затем выровняйте символ + в круге, и затвор автоматически спустится для бесшовного скрепления кадров в камере. Результат? Естественные и ошеломляющие панорамные кадры для вашей гостиной!

Резкие, четкие кадры

Fujifilm FinePix S2800HD

Даже при самых длинных установках zoom или при вызывающем освещении S2800HD способна производить четкие, чистые результаты. Со своим механически стабилизированным 1/2.3”, 14 мегапиксельным CCD сенсором, и установками чувствительности high ISO скомбинированными в  технологию Двойной Стабилизации изображения от Fujifilm для уменьшения эффекта смазывания от дрожания рук и перемещения объекта съемки, она обеспечивать превосходные снимки.

Продвинутые HD возможности как для видео, так и для фото

 

Для полноценного наслаждения просмотром FinePix S2800HD снабжена HD возможностью и позволяет просматривать как фото (1080p), так и видео (720p) файлы в превосходном HD качестве. Изображения получаются четкими и даже более естественными, отличный способ делиться памятью и немного покрасоваться! К тому же, FinePix S2800HD имеет мини HDMI порт, так что ее можно быстро и легко подключать к HD телевизорам через мини HDMI кабель (приобретаемый отдельно).

 

Чистые портреты

 

Красота должна быть не только в глазах очевидца. Fujifilm добавила две забавные и ценные характеристики к своей системе Обнаружения Лица: режим Улыбка и Съемка способен опознать точный момент, когда человек улыбается и спустить затвор только тогда, когда это случится, гарантируя, что все ваши фото будут счастливыми.

 

Обнаружение Мигания предупредит Вас, если какой-либо человек на фото мигнул, чтобы Вы смогли при необходимости переделать снимок.

 

Оцените свои любимые снимки!

Новое в диапазоне камер Fuji 2010 года - способность сортировать изображения, используя звездную рейтинговую систему для управления снимками. Сохраните свое время, разыскивая фото по выбранным показателям, и просматривайте только свои любимые картинки!

Поддержка Photobook

Fujifilm FinePix S2800HD

Выберите изображения, которые Вы хотите иметь на своей Photobook в камере; еще легче, если Вы ищете свои самые звездные  изображения! Это сэкономит время загрузки на киоск или компьютер и организацию снимков для включения в вашу Photobook. Кроме того, просто наслаждайтесь просмотром выбранных изображений на Photobook в камере

Кратко о ключевых характеристиках:

  • 14 Мегапиксельный CCD (1/2.3”)
  • 18x кратный оптический zoom объектив Fujinon (28-420mm)
  • 3.0” LCD экран
  • 1080p HD фото и 720p HD видео захват плюс HDMI порт
  • До ISO6400 (при сокращенном разрешении)
  • Обнаружение Лица с обнаружением Мигания и режимом Улыбка и съемка
  • SR Авто (Опознавание Сцены Авто)
  • Полное ручное управление
  • AF отслеживание
  • Режим Авто Панорамы
  • Поиск изображений
  • Авто поворот
  • Поддержка Photobook
  • 4 x AA батареи
  • 110.2 mm (ш) x 73.4 (в) x 81.4 (т)
  • 337g (исключая медиа & батареи)

* В эквиваленте к 35mm камере

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок