< Фотокамера KillShot – выглядит как настоящее охотничье ружье Monday 19 March 2012

Chobi Cam Retro – цифровой мини-фотоаппарат в стиле ретро

Одним из признаков развития высоких технологий является постоянная миниатюризация всех устройств и узлов. Когда-то фотоаппараты представляли собой достаточно крупные ящики, в которых помещались большие пластины. Потом камеры научились встраивать в мобильные телефоны. А теперь фотоаппарат может иметь размеры не больше обычного ластика, что доказывает проект CHOBi CAM, специализирующийся на устройствах такого рода.

 

 

Новый продукт получил название «retro with magnet», имя устройства говорит само за себя. Как вы можете убедиться сами, модель выглядит как олдскульный 35-миллиметровый аппарат, выполнена в классической цветовой схеме и проработана до мельчайших деталей. Устройство базируется на CMOS-матрице, умеет делать фото разрешением 1280 x 1024 и записывать видео разрешением 720 x 480 на скорости 24 кадра/с. Отснятый контент сохраняется на microSD/SDHC-карте. Размеры Chobi Cam Retro – 44 x 35 x 18 мм, вес – 17 г

 

 

Но самым приятным сюрпризом CHOBi CAM в стиле ретро является небольшой магнит, расположенный в задней части камеры. Это значит, что владелец устройства может получать снимки в разных ракурсах, используя любые металлические поверхности в качестве импровизированных кранов. Новинку можно приобрести за 48 долларов.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок