< Olympus выпускает объектив M.Zuiko Digital ED 75-300mm Tuesday 14 September 2010

Carl Zeiss представляет Distagon T* 1,4/35 для Canon & Nikon

Carl Zeiss представляет Distagon T* 1,4/35 широкоугольный объектив с креплениями Canon EF (ZE) и Nikon F (ZF.2). Этот объектив с ручным фокусом, со своей большой f/1.4 апертурой, состоит из 11 элементов в 9 группах. С эквивалентным фокусным расстоянием 50mm на камерах APS-C, он может быть использован как на цифровых, так и на аналоговых SLR. Оцененный в 1385.71 евро, объектив будет доступен в первой четверти 2011.

Carl Zeiss представляет новый умеренный широкоугольный объектив

Женщина сидит в баре тускло-освещенного кафе. Запутавшись в мыслях, она не обращает внимания на бокал вина, который бармен поставил перед ней. С расстояния фотограф пытается захватить ее настроение. Он захватывает в фокус ее лицо, наклоненное к телефону. Все вокруг нее становится смазанным, и освещение фона соединяется в диком ‘танце’ расплывчатых форм.

 

Этот кадр будет работать только со светосильным объективом с коротким фокусным расстоянием и гармоничным боке. Carl Zeiss представляет новый объектив именно для таких изображений: Distagon T* 1,4/35.

 

Представляя Distagon T* 1,4/35, Carl Zeiss дополняет диапазон объективов Planar T*1,4/50 и T*1,4/85 с широким углом, которые имеют ту же высокую скорость. Четкие, резкие изображения каждый раз, независимо, сумерки или тусклый свет кафе, и все без потребности в треноге. Со своими 35-mm Distagon T* 1,4/35 совместим с классическими и универсальными стандартными фокусными расстояниями при использовании в камерах с сенсорами формата APS-C.

 

Из-за специальных боке-эффектов как на переднем плане, так и в области фона, Distagon T*1,4/35 открывает новые креативные возможности, давая фотографам больше опций для ‘игры’ с фокусом. Благодаря большому фокусировочному кольцу, фотографы могут также создавать очень точные, четкие изображения, даже при максимально открытой апертуре. Кроме того, оптическая конструкция объектива гарантирует высокое качество изображения по всему диапазону изображений.

 

С анти-отражающим покрытием ZEISS T*, он умно сокращает паразитное освещение и превосходно компенсирует светорассеяние, новый Distagon также фотографирует яркие источники освещения без артефактов. Чрезвычайная долговечность и прочная цельнометаллическая точная механика Distagon T*1,4/35, которой славится Carl Zeiss, делают этот объектив превосходным для использования на ходу и для фоторепортажей.

 

Distagon T* 1,4/35 будет доступен в первом квартале 2011

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок