< Canon EOS 60D DSLR Thursday 09 September 2010

Canon выпускает EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM

Canon выпустила EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM, нацеленный стать доступным телеобъективом ‘L'-класса. Он предлагает кольцевого-типа ультразвуковой двигатель автофокуса, погодостойкую конструкцию, заявленную четырех-шаговую стабилизацию изображения и минимальное фокусное расстояние 1.2m, все в пакете того же размера, что и существующий EF 70-300mm f/4-5.6 IS USM. Дополнительные характеристики включают 8-лепестковую круглую диафрагму, полновременную ручную коррекцию ручной фокусировки и дополнительное кольцо крепления штатива.

Легкий, компактный и универсальный - Canon представляет EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM

Canon представляет самое последнее дополнение к своей знаменитой L-серии профессиональных объективов, EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM, разработанное в ответ на повышенный спрос на высоко-эффективные zoom объективы, предлагающие выдающиеся мобильность и универсальность. EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM предлагает 4.3x кратный телефото zoom диапазон 70-300mm с переменной апертурой f/4-5.6.

 

Компактный (143mm) проект также имеет качественное построение, которое фотографы ожидают от L-серии объективов Canon. Со своим впечатляющим фокусным диапазоном и удобным для путешествий размером, EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM идеально подходит для профессионалов и продвинутых фотолюбителей, которые хотят снимать портреты, природу и действия с превосходной детализацией.

Характерное качество изображения Canon

Благодаря двум элементам с ультранизкой дисперсией (UD) и группе линз с подвижным компонентом, EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM захватывает ошеломляющие высоко-контрастные, высоко-разрешимые изображения с низким уровнем хроматических аберраций по всему zoom диапазону. Объектив использует Супер Спектральное покрытие от Canon, уменьшающие отблески и отсветы, чтобы гарантировать по возможности самое высокое качество изображения и минимизировать потребность в расширенной постобработке.

 

Продвинутая оптическая Стабилизация Изображения (IS) от Canon обеспечивает фотографов четырех шаговым IS преимуществом, позволяя снимать резкие кадры даже при максимальном zoom или в условиях плохого освещения, допуская использование скоростей затвора медленнее, чем было возможно обычно при съемке с рук. 

 

Восьми-лепестковая круглая диафрагма также предлагает отличный боке эффект, идеальный для портретов, создания более приятного фона и креативной изоляции объекта.

 

Автофокус (AF) - быстрый и бесшумный, благодаря USM AF мотору кольцевого типа, скомбинированному с независимым ЦПУ объектива и продвинутым алгоритмом AF, чтобы приспособить точную, надежную фокусировку во всех условиях. Как и со всеми объективами серии Canon L возможна полновременная коррекция ручного фокуса, что позволяет фотографам вручную фокусироваться, даже когда двигатель AF занят. С минимальным фокусным расстоянием 1.2m по всему zoom диапазону фотографы могут получить четкие результаты, даже находясь близко к действию.

L-серия - прочность во всех условиях

Выполняя наследие L-серии, EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM предлагает исключительное качество изготовления, идеальное для ежедневного использования как профессионалами, так и продвинутыми любителями. Объектив имеет защиту от окружающей среды, позволяющую фотографам снимать в жестких условиях - даже в пустыне или влажных джунглях. Новое Фторовое Покрытие Canon также облегчает очистку объектива, предохраняя от грязи или царапин.

Профессиональные аксессуары

Как часть диапазона L-серии, EF 70-300mm f/4-5.6L IS USM обеспечен блендой ET-73B и кейсом LP1424. Кроме того, дополнительное, специальное крепление-С треноги (WII) можно прикрепить непосредственно к объективу. Это позволяет легко стабилизировать и быстро перемещать камеру вертикально и горизонтально и назад, без необходимости переставлять камеру на треноге, отлично для быстро идущих действий с различными объектами.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок