< Nikon выпускает макро объектив AF-S DX Micro Nikkor 40mm F2.8 Thursday 11 August 2011

Canon представляет исключительно Японский вариант IXY 32S с сенсорным затвором

Canon представляет IXY 32S, вариант IXY 31S (IXUS 310 HS/ELPH 500 HS) с сенсорным управлением затвора. Как и существующая модель, она имеет 12.1MP CMOS сенсор с обратной подсветкой, 24-105mm в эквиваленте, F2.0-5.8 объектив и 3.2" 16:9 сенсорный экран. Не ясно, есть ли какие-либо аппаратные различия, за исключением сенсорного затвора, добавленного к существующей модели модернизацией микропрограмм. Исполнение сенсорного затвора Canon необычно тем, что затвор не срабатывает, пока пользователь не уберет палец – это значит, что камера может быть предварительно сфокусирована, чтобы избежать задержки фокусировки, но Вы рискуете сфокусироваться на неправильной позиции при перемещении объекта. Пока это – только Японская модель.

Canon IXY 32S имеет новый 'Сенсорный Затвор’, позволяющий потребителям снимать те кадры, которые они хотят

Canon Inc. и Canon Marketing Japan Inc. представляют IXY 32S, 12.1-мегапиксельную компактную цифровую камеру, имеющую яркий f/2.0 объектив и Систему HS, наряду с сенсорным LCD монитором, который включает функцию Сенсорного Затвора.

 

Наследуя то же выдающееся базовое исполнение, что и IXY 31S, выпущенная в марте этого года, новый Сенсорный Затвор IXY 32S позволяет пользователю при просмотре сцены на мониторе камеры определить идеальное для фотосъемки время. Функция поддерживается широким, 3.2 дюйма, 16:9 Clear Live LCD T монитором (приблизительно 461,000 точек), который поставляет интуитивное управление как во время съемки, так и при воспроизведении изображений. Приложив палец к монитору, пользователь может выбрать точку фокуса в пределах кадра, а убрав палец с экрана, он может спустить затвор, чтобы захватить изображение. Таким образом, Сенсорный Затвор гарантирует, что потребитель получит тот кадр, который хочет, не упустив ценной возможности, особенно при съемке движущегося объекта, например, ребенка или домашнего питомца.

 

IXY 32S включает в себя яркую f/2.0 апертуру, 24mm*1 4.4x zoom объектив, который поддерживает съемку при скоростях затвора быстрее, чем обычные объективы. К тому же, камера оснащена Системой HS, которая комбинирует высоко-чувствительный 12.1-мегапиксельный CMOS сенсор  с низким шумом и высоко-эффективный процессор DIGIC 4 от Canon, чтобы реализовывать исключительные изображения, даже при съемке в условиях плохого освещения, как например, ночные сцены или внутри помещений.

 

Функция Smart Auto, с в общей сложности 32 специально заданными съемочными сценами, включает Продвинутое Обнаружение Объекта, позволяющее автоматически обнаруживать и отслеживать такие не-человеческие объекты, как домашние животные и машины, гарантируя, что такие объекты останутся в фокусе с соответствующей экспозицией.

 

Новая Canon IXY 32S поддерживает запись Full HD 1,920 x 1,080 видео при 24 кадрах в секунду (к/с) с высококачественным стерео звуком. Она также включает режим Видео Дайджест*2, который автоматически записывает короткие видео клипы (до четырех секунд) перед тем, как будут захвачены фото изображения, которые затем объединяются, чтобы создать короткий видео ролик выдающихся дневных событий.

 

IXY 32S будет доступна в четырех элегантных цветовых вариациях розовом, золоте, серебре и черном.

 

*1 В 35mm пленочном эквиваленте

*2 Запись при 640 x 480 пикселей, 30 к/с

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок