< "Photo.Лето" в Галерее классической фотографии Wednesday 13 June 2012

Выставка Ивана Пустовалова "Цветы"

Галерея FotoLoft представляет проект московского фотографа Ивана Пустовалова "Цветы" – серию  портретов молодых людей поколения середины нулевых, новой формации буржуазной богемы и творческой интеллигенции.


Дизайнеры, арт-директоры, фотографы, промоутеры, художники, владельцы шоу-румов, журналисты - те люди, благодаря которым у Москвы за несколько лет появилось свое лицо в мире современного искусства, дизайна, моды и музыки. Чтобы избежать ощущения преждевременности проекта и дистанцироваться от него во времени, Иван Пустовалов работал в особенной технике: он снимал на старинный фотоаппарат, а позже изображения были раскрашены вручную. Фотографии напоминают парадные портреты начала века - словно найденные в семейных альбомах, с заломами, наивными цветами, строгими лицами.


Об авторе: последние десять лет Иван Пустовалов работал для журналов Vogue, Harper's Bazaar, "Афиша", "Мир", "Большой Город" и Tatler. Его личные проекты уже выставлялись в Москве – как в рамках фотобиеннале (New Look. New Generation, 2007), так и как самостоятельные выставки (Guapas, 2010).


Официальное открытие состоится 13 июня в 19-00.
Место проведения выставки: Галерея FotoLoft.


Часы работы: 12.00-21.00
105120 Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1/8 стр.6
(Центр Современного Искусства "Винзавод")
Тел.: 8(495)987-38-74/75

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новостей