< Сара Мун “Черная шапочка” Monday 05 March 2012

Конкурс "Смех да и только!"

tourblogger.ru объявляет конкурс "Смех да и только!"

Дата проведения: 02.03.2012 - 31.03.2012

 

Условия конкурса: Если ваши близкие - любители строить рожицы перед фотокамерой, особенно на фоне достопримечательностей, если вы стали свидетелем забавной ситуации и успели ее снять, если у вас есть фото, взглянув на которые невозможно сдержать улыбку, значит этот конкурс для вас! Делитесь снимками, вызывающими улыбку или гомерический хохот. Давайте повеселимся :). И во всемирный день смеха подведем итоги. Да, и не забывайте подписывать ваши работы.

 

Приз конкурса: автор фотографии, которая понравится жюри конкурса больше всего, получит в качестве приза набор наклеек на чемоданы, с которыми вы будете вызывать улыбку везде, куда бы вы ни отправились путешествовать.

 

Набор стикеров на чемоданы - оригинальные наклейки на чемодан, изготовленные из прочной пленки, не боятся влаги (дождя, снега). Яркие сочные цвета делают наклейку реалистичной и эффектной. Размер наклеиваемой на чемодан части 36х28,5 см

 

Внимание-1! На конкурс не принимаются фотографии, заимствованные в Интернете - мы ждем только ваши собственные работы! Надеемся на вашу честность.

 

Внимание-2! Количество фотографий, выставляемых на конкурс, не ограничено. Если вы размещаете на конкурс более одной фотографии, то обязательным условием соревнования является их разнообразие и индивидуальность. Все конкурсные фотографии одного автора должны не повторять один и тот же сюжет в различных вариациях. Работы авторов, игнорирующих данное правило, не будут рассматриваться жюри в рамках конкурса.

Где и как размещать фотографии на конкурс?

1. Зарегистрируйтесь на сайте.

2. В вашем Личном кабинете перейдите по ссылкам Добавить фотографии или Добавить альбом. Как добавлять фотографии или фотоальбом - описано в специальном разделе помощи на сайте.

3. После загрузки фотографий на сайт при наведении на фото курсора на нем появится опция «изменить». Нажимаем «изменить» и в открывшейся форме редактирования фото ставим галочку об участии в текущем конкурсе. Точно так же вы можете выставить на конкурс ранее загруженные на сайт фото.

4. После того, как вы осуществите все вышеописанные действия, ваши работы появятся в галерее конкурса.

 

В конкурсе нет ограничения по выставленным работам, но просим вас размещать только те фотографии, которые вы сами считаете лучшими.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новостей