< 13.03.–22.04.2012. Москва. «Многоликая вода» Wednesday 29 February 2012

10.03.2012. Москва. Фотоохота в Гагаринском районе

10 марта 2012 года (суббота) с 11:00 до 19:00 интернет-сообщество «Бамбук» (www.bambooo.ru) и Центральная библиотека №174 имени Данте Алигьери проводят фотоохоту по Гагаринскому району Москвы. Участникам гарантированы интересные задания и полезные призы!

ЧТО ТАКОЕ ФОТООХОТА?

Это соревнование, в котором есть любимое хобби — фотография, спортивный азарт и ориентирование на местности. За один день участники фотоохоты должны сделать серию снимков на творческие темы. Задания для снимков участники получают непосредственно перед стартом. Обязательное условие: фотографии должны быть сделаны только на территории Гагаринского района города Москвы (карту участники получат на старте). По району можно передвигаться любыми способами: пешком, на автомобиле, трамвае или велосипеде.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?

Все желающие москвичи и жители Подмосковья, способные держать фотоаппарат в руках. Как в одиночку, так и в команде до четырех человек. На фотоохоте важно не мастерство и искусство, а оригинальный взгляд на мир, поэтому новички, любители и профессионалы соревнуются на равных условиях. Для фотоохоты подойдет любой цифровой фотоаппарат, даже камера мобильного телефона. Возможно участие с пленочным фотоаппаратом, но в этом случае участнику предстоит самостоятельно проявить фотографии и сдать до окончания конкурса.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИЙТИ?

Фотоохота — это отличная возможность проявить свой талант, познакомиться с людьми со схожими интересами и выиграть ценные призы: фотоаксессуары и фототехнику. Лучшие работы попадут на специально организованную выставку, а также будут размещены на сайте библиотеки www.cbs-uz.ru.

Организаторы ждут фотоохотников 10 марта в 11:00 в Центральной библиотеке №174 им. Данте Алигьери. Адрес: Москва, ул. Строителей, д. 8, корп. 2 (ст.м. «Университет», выход в центре зала). Прием работ от участников заканчивается 10 марта в 19:00.

Дополнительная информация: 174newprojects@gmail.com, тел. +7-495-930-34-64 (Эдуард Михайлович).

Для участия в фотоохоте нужно зарегистрировать себя или свою команду.

Сделать это можно по ссылке:
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGZCTTI3Z3NOMGxVMTJnRFpmU2dLSXc6MQ

Лучшие снимки предыдущей фотоохоты можно увидеть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/trovi87/view/1126955/?page=0#preview

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новостей