< Fujifilm выпускает 26х кратный супер zoom премиум класса X-S1 EXR Monday 30 January 2012

Sigma выпускает не-стабилизированный 17-50mm F2.8 EX DC HSM для Sony и Pentax

Sigmа выпускает не-стабилизированную версию своего 17-50mm F2.8 EX DG HSM для Sony и Pentax. Объектив заменяет существующие OS версии для этих двух креплений, для которых большинство камер имеют встроенную стабилизацию. Отпускную цену планируется оставить ту же, что и у стабилизированных версий.

SIGMA 17-50mm F2.8 EX DC HSM F/SONY, F/PENTAX

Корпорация Sigma  с удовольствием представляет новый Sigma 17-50mm F2.8 EX DC HSM для Sony и для Pentax.


Этот стандартный zoom объектив с большой апертурой разработан для цифровых SLR камер и охватывает фокусное расстояние от 17mm широкого угла. Это – компактный объектив с общей длиной всего 91.8mm. Он предлагает большую апертуру F2.8 по всему zoom диапазону, что делает его идеальным для многих типов фотографии, как например, портретная живопись и пейзажи. Два FLD (“F” Low Dispersion - Низкая Дисперсия) стеклянных элемента, чье исполнение сравнимо с флюоритовым стеклом, компенсируют цветовые аберрации. Две стекольные формы и одна гибридная асферические линзы обеспечивают отличную коррекцию кривизны поля и астигматизма.

 

Супер Мульти-Слойное Покрытие уменьшает отблески и отсветы. Этот объектив имеет превосходную периферийную яркость и обеспечивает четкие, высоко контрастные изображения даже при максимальной диафрагме. Высокое качество изображения гарантируется по всему zoom диапазону. Включение HSM (Гипер Звукового Мотора) обеспечивает быструю и тихую AF. Объектив имеет минимальное фокусное расстояние 28cm по всему zoom диапазону и максимальный коэффициент увеличения 1:5. Округлая 7 лепестковая диафрагма создает привлекательное размытие изображения вне фокуса. Внутренняя система фокусировки исключает вращение передней линзы, делая объектив особенно подходящим для использования с лепестковой блендой и круговыми поляризационными фильтрами.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок