< Praktica представляет 14 мегапиксельную DCZ 14.1 Sunday 18 July 2010

Sigma 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM

SIGMA 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM

Sigma Corporation представляет Sigma 17-50 F2.8 EX DC OS HSM. Этот объектив предлагает более быструю, стабилизированную альтернативу для потребителей APS-C, которые хотят модернизировать свой комплектный объектив. Теперь он доступен с креплением Canon, версии с креплением Pentax, Sony, Nikon и Sigma ожидаются 'в течение следующих недель'. Рекомендуемая цена $980.

Теперь доступен новый объектив корпорации Sigma 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM

Ультра-компактный, с большой апертурой, стандартный zoom пакет с OS функциональностью и новым, стеклянным FLD

 

Ронконкома, Нью-Йорк, 14 июля 2010 - Корпорация Sigma, ведущий исследователь, разработчик, изготовитель и поставщик услуг некоторых наиболее впечатляющих линий объективов, камер и вспышек, с удовольствием представляет свой новый 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM объектив.

 

Этот больше-апертурный, стандартный zoom объектив, который впервые был представлен в феврале на выставке Photo Marketing Association International, был разработан для APS-C цифровых камер с маленькими чипами и включает Оптическую Стабилизацию (OS) от Sigma и новый, стеклянный FLD элемент. 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM – ультра-компактный объектив с общей длиной всего 3.6 дюймов.

 

17-50mm F2.8 EX DC OS HSM охватывает фокусное расстояние от 17mm широкого угла, имеет минимальную дистанцию фокусировки 11 дюймов по всему zoom диапазону и максимальное увеличение 1:5. В настоящее время объектив доступен с креплением Canon у всех дилеров Sigma по $980, а в течение следующих недель будут доступны и крепления Nikon, Sigma, Sony и Pentax.

 

Функция OS предполагает использование выдержки приблизительно на четыре шага медленнее, чем было бы возможно в противном случае. Только Sigma сделала возможным для пользователей Pentax и Sony использование системы анти-дрожания в объективе или корпусе камеры. Компенсация на дрожание камеры видна в видоискателе для всех креплений, что делает точную фокусировку быстрее и легче.

 

“Этот объектив является обязательным элементом для любой фото возможности,” - сказал Марк Амир-Хамза, генеральный менеджер Корпорации Sigma. – “Быстрая апертура позволяет делать съемку при низком освещении или в максимальном диапазоне со вспышкой. Это - идеальный, универсальный объектив для повседневной съемки”.

 

Стеклянный FLD элемент Sigma, который используется в новом объективе, имеет чрезвычайно высокое пропускание света и аномальную дисперсию. С исполнением эквивалентным флюоритовому стеклу, это оптическое стекло имеет низкий индекс преломления и низкое рассеивание по сравнению с текущим оптическим стеклом. Эти характеристики предлагают отличную коррекцию остаточных хроматических аберраций (второй спектр), которые не могут быть исправлены обычным оптическим стеклом, и гарантируют получение высоко-разрешимых и высоко-контрастных изображений.

 

Кроме того, 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM также предлагает одну гибридную асферическую линзу и два стеклянных шаблонных элемента для отличной коррекции искажения и астигматизма. Объектив имеет Супер Мульти-слойное покрытие для уменьшения отблесков и отсветов с превосходной периферийной яркостью и Сверх-Звуковым Мотором (Hyper Sonic Motor - HSM) для обеспечения бесшумной и высокоскоростной авто фокусировки. Закругленная, семи лепестковая диафрагма объектива создает привлекательную смазанность вне фокусных областей, а его внутренняя фокусировочная система предотвращает фронтальное вращение объектива, делая объектив особенно пригодным для использования с лепесткового типа блендой объектива и кольцевыми поляризационными фильтрами.

SIGMA 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM

  • Фокусное расстояние 17-50mm
  • Максимальная апертура f/2.8
  • Минимальная апертура f/22
  • Строение объектива 17 элементов в 13 группах
  • 2 FLD стеклянных элемента
  • Угол обзора 72.4 -27.9
  • Ближайшее фокусное расстояние 28cm
  • Максимальное увеличение 1:5
  • Лепестки диафрагмы 7 (закругленных)
  • Размер присоединяющихся фильтров 77 mm
  • AF мотор HSM
  • Размеры 84mm x 92mm
  • Вес 565g
  • Крепления Sigma, Sony, Nikon, Pentax, Canon
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок