< Samyang анонсирует 35 mm f/1.4 AS UMC объектив Monday 27 September 2010

Schneider-Kreuznach представляет объективы со сдвигом и наклоном для DSLR

Немецкий производитель Schneider-Kreuznach представляет два объектива со сдвигом и наклоном с креплениями Canon, Nikon, Sony Alpha и Pentax K. PC-TS Super-Angulon 2.8 / 50 HM и PC-TS Makro-Symmar 4.0 / 90 HM допускают ±12mm боковое перемещение плюс 8 градусный наклон, с направлениями наклона и сдвига независимыми друг от друга. Компания также представила аналогичный 120mm средне-форматный TS объектив для систем Mamiya и Phase One

Перспективное управление: SCHNEIDER KREUZNACH представляет новые объективы с наклоном и сдвигом

PC-TS Super-Angulon 2.8 / 50 HM

Schneider-Kreuznach выпустила три новых объектива с наклоном и сдвигом для цифровых однообъективных зеркальных камер с полно-кадровым сенсором изображения: Super-Angulon 2.8/50 mm HM, Makro-Symmar 4.0/90 mm HM и APO-Digitar 5.6/120 mm HM Aspheric.

 

Новые объективы Schneider-Kreuznach имеют наклон и сдвиг для перспективного управления. Благодаря чрезвычайно точной и стабильной механике, они позволяют фотографам сознательно контролировать и сдвигать фокальную плоскость, создавая новые возможности для композиции изображения. Комбинация такой прочной механики и характерной высокоразрешимой оптики Schneider-Kreuznach делает три новых объектива универсальным инструментом одинаково как для профессиональных фотографов, так и для восторженных любителей.

 

Объективы могут одновременно сдвигаться на 12 mm и наклоняться на 8 градусов. Оба механизма наклона и сдвига могут вращаться на 360 градусов, так что настройки можно делать в любом направлении и независимо друг от друга. Эти индивидуальные установки означают, что фотограф получает широкое поле для творческой композиции изображения. Super-Angulon и Makro-Symmar объективы были разработаны для DSLR камер, а объектив APO-Digitar для среднеформатных систем Mamiya/Phase One.

PC-TS Makro-Symmar 4.0 / 90 HM
Выбирайте опытного поставщика. Именно Деалмед поставит кардиографы по цене производителя.
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок