< Samsung анонсирует 10 МР ультракомпакт ST30 Monday 14 March 2011

Samsung выпускает компакты среднего диапазона ST95, ST90 и ST65

Samsung анонсировала трио стильных компактов - ST95, ST90 и ST65. ST95 предлагает 16MP, в то время как другие удовлетворяются 14-тью. Две топовых модели имеют 5x кратный zoom, начинающийся с 26mm в эквиваленте, тогда как ST65 - 5x кратный zoom, начинающийся с 27mm в эквиваленте. ST95 использует 3.0" экран с сенсорным интерфейсом, в отличие от более стандартных, базирующихся на кнопках интерфейсах своих сестер.

Samsung поставляет элегантный проект и улучшенное исполнение с новыми ST95, ST90 и ST65

Стройный проект и высококачественное исполнение для пылких поклонников фотографии

Samsung Electronics Co., Ltd, мировой лидер в области цифрового медиа и технологий цифровой конвергенции, представляет ST95, ST90 и ST65, самые последние дополнения к своему диапазону ультратонких, стильных камер, поставляющих отличный баланс между стилем и функциональностью. Самые последние модели усиливают позицию Samsung по производству высоко-эффективных, модных и портативных камер для всех клиентов, поддерживая продвинутые и высококачественные характеристики, гарантирующие великолепные изображения.

 

ST95, ST90 и ST65 хвастаются впечатляющими характеристиками, заключенными в ультра-тонкий корпус. Каждое из этих устройств, размером 16.5mm (ST90) или 17mm (ST95 и ST65), гарантирует, что потребители получат самые гладкие и элегантные на рынке компактные камеры, соответствующие их персональному стилю. Компактный проект каждой модели специально разработан, чтобы улучшить общее использование и функциональность камер. ST95, ST90 и ST65 также предлагают различные модные цветовые вариации, без усилий проскальзывая в любой карман для дополнительной мобильности, так что они всегда будут с Вами, когда нужно захватить отличное изображение.

 

Компактные модели включают лидирующие характеристики, улучшающие исполнение в любой ситуации, поставляя изображения высокого качества. Эти характеристики включают 26mm широкоугольный объектив в ST95 и ST90 и 27mm широкоугольный объектив в ST65 плюс 5x кратный оптический zoom, гарантирующие, что потребители смогут захватить в кадре каждую деталь, и давая изображению более глубокую перспективу. Камеры также хвастаются 16 мегапиксельным сенсором для ST95 и 14 мегапиксельным для ST90 и ST65, дающим четкие, резкие и очень детальные фотографии в любых условиях. Хочет ли фотограф сделать отличный снимок друзей или захватить самую последнюю сцену из окна отеля, интеллектуальная система Smart Auto выберет из 16 различных режимов пейзажей и портретов (15 режимов для ST65), чтобы автоматически сделать подходящие установки, позволяющие Вам захватить отличное изображение.

 

“Сегодняшний выпуск усиливает способность Samsung балансировать между потребностями наших потребителей в стиле и дизайне, все еще поддерживая высоко эффективные инновационные характеристики,” - сказал м-р Чанг, исполнительный вице президент и глава отделения Цифрового изображения в Samsung Electronics. – “Мы знаем, что наши клиенты влюблены в компактный и гладкий дизайн, и, следуя за глобальным успехом ST60 и ST70, мы модернизировали и рационализировали оптическое исполнение в пределах стройного корпуса, чтобы удовлетворить эти потребности. Проект тщательно рассчитан, гарантируя, что он удовлетворит требования и нужды наших потребителей”.

HD видео запись с улучшенным пользовательским интерфейсом Smart Touch 3.0 для продвинутой съемки

Все три камеры включают 720p HD видео запись, а ST95 также поддерживает кодировку H.264, обеспечивая в 2-4 раза больше записи по сравнению со стандартными моделями с MPEG-4 или MJPEG. Съемка высококачественного видео, чтобы делиться и наслаждаться им с друзьями – необходимая функция, и самые последние модели диапазона ST гарантируют, что люди будут без проблем снимать и воспроизводить HD фото и HD видео. ST95 также достигает нового уровня взаимодействия с потребителем, благодаря недавно разработанному интерфейсу пользователя Smart Touch 3.0, который работает на 3.0” широком многоцелевом сенсорном LCD экране, так что пользователи могут получить быстрый доступ к управлению и использованию ключевых характеристик, аналогично современным смартфонам.

Умные технологии для интуитивной и легкой съемки

Чтобы достичь высоких стандартов, требуемых современными фотографами-любителями, ST диапазон также хвастается функциями Умного Фильтра и Умного Альбома. Умный Фильтр помогает применить художественные границы как к фото, так и к видео кадрам, посредством эффекта миниатюризации, композиционного контраста с фильтром Виньетирования и установками Рыбий глаз, чтобы обеспечить крутой, уникальный и стилизованный вид. Для всех фото друзей, вечеринок дня рождения и праздников с любимыми, Умный Альбом автоматически организовывает фото по типу, дате и даже опознаванию лица, так что Вы всегда можете найти своего лучшего друга на своих фотографиях для дополнительного удобства использования.

Samsung ST95

Samsung ST90

Samsung ST65

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок