< Samsung выпускает ультра-компакт WB700 с 18x кратным zoom объективом Tuesday 04 January 2011

Samsung анонсирует беззеркальную камеру NX11 с i-Функцией

Samsung представляет NX11 – больше-сенсорную беззеркальную камеру со сменными объективами. Модернизируя свою существующую модель NX10 поддержкой своей i-Функции, представленной в NX100. Камера связана с модернизированной версией 18-55mm комплектного объектива компании, теперь имеющей кнопку i-Fn. Компания также сообщает, что скорректировала захват камеры.

Samsung выпускает NX11, самую последнюю системную камеру NX и линейку объективов

Создавайте высококачественные изображения с удобным в использовании i-Функциональным объективом

 

Samsung Electronics Co., Ltd, мировой лидер в технологиях цифрового медиа и цифровой конвергенции, объявил о выпуске NX11 – самого последнего дополнения к весьма успешному семейству камер NX. NX11 - модернизированная модель, базирующаяся на NX10, совместимая с новой i-Функцией объектива, представленной для NX100. NX11 идет в комплекте с 18-55mm i-Функциональным объективом, а также двумя новыми i-Функциональными объективами, 20mm блинным объективом и 20-50mm zoom серебряным цветным объективом. Этот выпуск усиливает обязательство компании по лидерству в инновациях на рынке компактных системных камер.

 

Объективы с i-Функцией дают отличные снимки всем фотографам, обеспечивая исключительно легкий способ управления камерой. Типичный потребитель при удерживании камеры охватывает объектив руками, новая система i-Функции позволяет естественно использовать левую руку для изменения установок посредством кнопки, встроенной в i-Функцию объектива, без необходимости убирать камеру с цели. Потребители могут быстро и легко переключаться между выдержкой, апертурой, EV, ББ и ISO, просто используя кнопку i-Функции и кольцо на объективе, что означает более легкую и быструю конфигурацию при съемке.

 

NX11 также сфокусирована на удобстве и простоте в использовании, с изменением в дизайне захвата, чтобы сделать съемку легче и более комфортабельной для потребителей. К тому же, у нее есть приоритет объектива на колесе режимов, упрощающий поиск наилучшего режима для каждого объектива. Камера берет великолепные пейзажные сцены или снимки больших групп, просто выберите режим панорамы, который позволяет потребителям брать панорамные снимки с одного движения нажми-и-разверни. Как и NX10, NX11 использует наилучший в класса APS-C сенсор для наилучшего качества изображений. Сенсор APS-C больше, чем Микро 4/3, а больший сенсор легче поставляет высококачественные изображения.

Стив Митчел, генеральный директор Samsung UK Digital Imaging, сказал: “Сегодняшний выпуск – важен для Samsung в плане усиления нашей позиции в качестве ведущего инноватора на рынке цифровых камер и для представления наших инноваций на рынке компактных системных камер. NX11 предлагает лучшие возможности от NX10, имеет модернизированный дизайн и дополнительную способность i-Функции с большим количеством объективов. Выпуск наших следующих предложений в диапазоне NX также демонстрирует наше обязательство по производству требуемых пользователем инноваций в форме удобных функций и модернизированной настройки”.

 

Наряду со встроенной вспышкой и встроенным электронным VGA (640x480) видоискателем, NX11 имеет 3.0” AMOLED LCD экран. AMOLED экран уменьшает отблески солнечного света, так что потребитель может видеть свои изображения при любых условиях освещения, включая яркий солнечный свет. Потребитель может также получить более яркое, более ясное изображение посредством расширенного цветового воспроизведения. NX11 также обеспечивает высококачественную 720p HD видео запись, а большой APS-C сенсор позволяет записывать видео с малой глубиной резкости, обеспечивая эффекты, представленые в кинематографе.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок