< Canon разработала 500mm F/4L IS II USM и 600mm F/4L IS II USM Monday 13 September 2010

Olympus представляет объектив M.Zuiko Digital ED 40-150mm

Olympus анонсирует дополнительный zoom объектив M.Zuiko Digital ED 40-150mm 1:4.0-5.6 к своей серии объективов Микро Четыре Третьих. Объектив обещает быструю и бесшумную фокусировку, оптимизированную для видео съемки. Он поставляется в комплекте с 14-42mm 1:3.5-5.6 в Pen Double Zoom. Объектив будет доступен в черном и серебряном с конца октября 2010.

Olympus представляет телеобъектив среднего диапазона для РEN: M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm 1:4.0-5.6

Всего через неделю после получения престижной награды за  M.ZUIKO DIGITAL ED объектив, Olympus добавляет другую выдающуюся модель к системе Микро Четыре Третьих для камер PEN. Новый M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm 1:4.0-5.6 - телеобъектив короткого и среднего диапазона имеет технологию бесшумной автофокусировки, которая делает M.ZUIKO DIGITAL ED объектив идеальным для HD видео записи - любимой характеристики пользователей PEN. Новый объектив будет доступен в черном и серебряном с конца октября 2010.

 

Новый M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm - не только почти бесшумный, он - также и легкий, компактный и чрезвычайно быстрый в фокусировке - отлично для съемки портретов или других объектов на среднем расстоянии. Мобильность и превосходное оптическое исполнение торговой марки Микро Четыре Третьих - идеально для захвата спонтанных, высококачественных фото или видео. Технология почти-бесшумной фокусировки от Olympus гарантирует, что новый объектив может записывать HD видео с отличным звуком, устраняя жужжание, которое может в противном случае испортить кино.

 

Телеобъектив среднего диапазона дополняется 3x кратным широкоугольным zoom объективом (M.ZUIKO DIGITAL ED 14-42mm 1:3.5-5.6) и выходит со стандартным комплектом PEN. Оба объектива будут доступны в комплекте PEN Double Zoom.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок