< SLR Magic представляет объектив HyperPrime CINE 50mm T0.95 с M-креплением Thursday 09 February 2012

Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 12-50mm F3.5-6.3 EZ power zoom

Olympus объявила о выпуске влагонепроницаемого 12-50mm F3.5-6.3 зум-объектива с возможностями макро съемки.  M. ZUIKO DIGITAL ED 12-50mm F3.5-6.3 EZ охватывает эквивалентный диапазон 24-100mm и оптимизирован для съемки видео.  Он предлагает мульти скоростной зум с выбором ручного зума.  Он также имеет AF-hold button (помечены как L-Fn), что приостанавливает AF, чтобы избежать переориентации на неправильный объект съемки.  Это первый Micro Four Thirds объектив, который показывает тот же уровень, как и объективы более высокого класса компании SHG для зеркальных камер Four Thirds.

OLYMPUS ® представляет новый объектив для Micro Four Thirds ®, обеспечивающий производительность в самых тяжелых условиях съемки

M.ZUIKO DIGITAL ED 12-50mm F3.5-6.3 EZ — первый объектив Olympus для камер PEN с моторизованным зумом

Новый объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 12-50mm F3.5-6.3 EZ охватывает 24-100мм (35мм эквивалентный) диапазон и оптимизирован для захвата видео, обеспечивает плавное, тихое электронной масштабирования, которое дает Вам гибкость, мобильность и максимальную производительность PEN Olympus® компактных камер.

Новый объектив имеет коэффициент увеличения примерно 4.2x, позволяя фотографам, делать широкоугольные снимки группы и средний телефото-диапазон изображения, таким образом вы можете использовать его для портретов детей и домашних животных – даже в помещении. Фотограф может контролировать скорость масштабирования поворотом кольца, устанавливая промежуточные скорости. Ручное зумирование также доступна для тех, кто хочет получить полный контроль.

 

В режиме макросъемки, который можно настроить, выдвинув кольцо зумирования вперед, фокусировка возможна между 8 и 20 дюймов для крупных планов съемки с максимальным увеличением 0.72X (35-мм эквиваленте камеры). Кнопка L-Fn (Lens Function) временно отключает автофокусировку, чтобы автофокус не отвлекся на объект, неожиданно появившийся в кадре.

 

Идеально подходит для яркого изображения и видео высокой четкости. M.ZUIKO DIGITAL ED 12-50mm F3.5-6.3 EZ также был улучшен с помощью линейного двигателя, который управляет гладкой и тихой автофокусировкой для свободной от стрессов съемки.

 

Новые линзы и стекла объектива способны обеспечить более ясное качество изображения, объектив оснащен несколькими уплотнительными кольцами, предотвращающими попадание воды и пыли, что делает M. ZUIKO DIGITAL ED 12-50mm f3.5-6.3 EZ универсальный зум-объектив в самых тяжелых условиях.

M. ZUIKO DIGITAL ED 12-50mm f3.5-6.3 EZ поступит в продажу в середине января 2012 по рекомендованной розничной цене: $499.99

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок