< Fujifilm анонсирует F770EXR и F750EXR стильные компактные камеры Monday 12 March 2012

Nikon выпускает AF-S Nikkor 85mm f/1.8 G

Компания Nikon выпустила AF-S Nikkor 85mm f/1.8 G, обновленную версию популярного среднефокусного телеобъектива. AF-S версия объектива оснащена абсолютно новой оптической системой и включает в себя встроенный тихий ультразвуковой мотор, который дает возможность вести съемку с автофокусом при использовании объектива с цифровыми зеркальными камерами Nikon. Расстояние в 85 мм позволит делать съемку портретов с очень близкого расстояния и высокой детализацией. Объектив будет доступен с марта 2012 года по цене около $499.

NIKON AF-S NIKKOR 85mm f/1.8 G - великолепный объектив для съемки портретов и студийной съемки

Новый объектив NIKKOR идеально подходит для для путешествий, групповых фото, пейзажа, портрета и съемки видео, даже в условиях недостатки света

Сегодня компания Nikon объявила о добавлении нового объектива AF-S NIKKOR 85mm f/1.8G к легендарной линейке объективов NIKKOR. Фокусное расстояние в 85мм и быстрая большая диафрагма f/1.8 способны выполнять широкий спектр задач и обеспечивать удивительную четкость и яркость изображения.

 

"Будь то профессиональный фотограф, который нуждается в резкости для портретной съемки или фотограф любитель, который ищет недорогой, легкий объектив, позволяющий делать яркие снимки, они оценят огромный выбор и надежность объективов NIKKOR для их нужд"– сказала Лиза Осорио, генеральный менеджер по маркетингу в Nikon Inc. – “ Новый 85mm f/1.8 полностью оптимизирован для съемки потрясающих фотографий и видео, обеспечивая идеальный баланс резкости и боке."

 

Новый объектив AF- NIKKOR 85mm идеально подходит для путешествий, групповых фото, пейзажа, портрета и съемки видео, даже в условиях недостатки света. Быстрая диафрагма f/1.8 обеспечивает безупречный баланс резкости и боке. Новый компактный объектив с фокусным расстоянием 85 мм имеет влагозащищенный корпусе и при этом весит меньше своих предшественников - всего 350 г. Он совместим с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата FX и дает эквивалентное фокусное расстояние в 127,5 мм при использовании с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата DX.

 

Оптическая система состоит из 9 элементов в 9 группах, а быстрая диафрагма с семью лепестками закругленной формы, способствует в получении мягкого и в то же время резкого изображения.

 

Новый объектив оснащен оптической системой совершенно новой конструкции, которая обеспечивает превосходное качество изображения. Бесшумный ультразвуковой мотор (SWM) обеспечивает обеспечивает быструю, бесшумную автофокусировку, которая необходима при записи фильмов. Объектив имеет два режима фокусировки, M / A (автофокус с возможностью ручной настройки) и M (ручной). Кроме того, в объективе имеется система внутренней фокусировки Nikon (IF) и отдельное кольцо для ручной фокусировки.

Легкий объектив AF-S Nikkor 85mm f/1.8 G будет доступен в марте 2012 года по цене около $499.

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок