< Цифровая SLR Nikon D3100 Thursday 02 September 2010

Kodak выпускает цифровую компактную камеру EasyShare M590

Kodak выпустила то, что назвала самым тонким в мире компактом с 5x кратным оптическим zoom. Имея толщину 15mm в своем самом тонком конце, этот цифровой компакт EasyShare M590 предлагает 14Mp сенсор, 35-175mm в экв. объектив и 2.7" LCD. Он включает возможности, такие как, 720p HD видео запись, опции прямой online рассылки и использует Micro SD/SDHC карты памяти. Компания также представляет 10- дюймовую сенсорную цифровую рамку Pulse с Интернет доступом. Как камера, так и цифровая рамка будут оценены в $199.95.

КОDАК EASYSHARE M590 – самая тонкая в мире* цифровая камера с 5х кратным оптическим zoom; компания также предлагает большую цифровую рамку КОDАК PULSE

Компания Eastman Kodak представляет новую цифровую камеру KODAK EASYSHARE M590, максимально удобный аксессуар для социальный сетей для тех, кто любит делиться своими изображениями. С эксклюзивной кнопкой Share от Kodak потребители могут отмечать картинки и видео непосредственно в камере для легкой загрузки на популярные общественные сайты, включая FACEBOOK, KODAK Gallery, FLICKR, ORKUT и YOUTUBE. Изображения можно также отметить для рассылки по email и для отсылки на любую цифровую рамку КОDАК PULSE.

 

Новая цифровая камера KODAK EASYSHARE M590 – самая тонкая* цифровая камера с 5х кратным оптическим zoom. Помимо своего гладкого, современного и стильного проекта камера также хвастается продвинутыми характеристиками, включая возможность Опознавания Лица от Kodak, которая упрощает для потребителей нахождение и распространение нужных изображений, а характеристика Smart Capture от Kodak помогает автоматически снимать лучшие изображения.

 

“Мы с удовольствием наблюдаем, что люди восприняли Кнопку Share от Kodak как легкий способ распространения моментов своей жизни с семьей и друзьями, в три простых шага,” – сказал Фил Скотт, Вице Президент Kodak. – “С новой цифровой камерой KODAK EASYSHARE M590 мы продолжаем исполнять обязательства о поставке на рынок прогрессивных, интуитивно понятных и элегантных продуктов, которые позволяют легко и с удовольствием распространять все свои любимые моменты через социальные сети”.

 

Цифровая камера KODAK M590 - характеристики:

 

  • Кнопка Share для легкой загрузки на сайты KODAK Gallery, FACEBOOK, FLICKR, ORKUT и YOUTUBE, а также отправки по e-mail
  • Самая тонкая в мире* цифровая камера с 5х кратным оптическим zoom (использует объектив SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON)
  • Встроенная стабилизация изображения
  • Возможность Опознавания Лица от Kodak
  • Возможность Smart Capture от Kodak
  • 2.7- дюймовый яркий LCD с технологией KODAK Color Science
  • Литий-ионная батарея и внутренняя зарядка
  • Съемка HD картин и видео
  • Используются MICRO SD/MICRO SDHC карты

 

Цифровая камера КОDАК EASYSHARE M590 будет доступна этой осенью по $199.95 в серебряном, красном, пурпурном и синем.

 

Новая 10- дюймовая цифровая рамка КОDАК PULSE

 

Kodak также увеличивает размер для своего популярного диапазона цифровых рамок КОDАК PULSE. Новая 10- дюймовая цифровая рамка PULSE будет доступна этой осенью по $199.95. Со всеми характеристиками текущей 7-дюймовой цифровой рамки KODAK PULSE, включая Wi-Fi связь и настраиваемый e-mail адрес, 10- дюймовая рамка PULSE является отличным подарком. Цифровая рамка КОDАК PULSE облегчает для потребителей сохранение свежей памяти и разделения фотоизображений с друзьями. Изображения можно отсылать через e-mail непосредственно на рамку PULSE c мобильных телефонов, компьютеров и любых устройств с e-mail возможностями. Она также подключается к FACEBOOK и фото альбомам КОDАК Gallery, предлагая легкие настройки без установки программного обеспечения, и имеет интуитивный сенсорный интерфейс.

 

* Самая тонкая в мире цифровая камера с 5X кратным оптическим zoom на июль 2010

 

** Цвета и доступность могут изменяться в зависимости от региона

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок