< Fujifilm представляет Z90 – ультра-компакт с сенсорным LCD экраном Thursday 27 January 2011

Fujifilm представляет FinePix S3200 и S4000

Fujifilm анонсирует супер zoom FinePix S3200 и S4000 с 30x и 24x кратными zoom объективами, оба стартуют с 24mm в эквиваленте. Камеры имеют 14Mp сенсор, 3.0" LCD, электронный видоискатель и включают такие возможности, как AF Отслеживание, Стабилизацию Изображения, 720p HD видео запись, режимы съемки P/A/S/M. Они также имеют HDMI порт и работают от АА батарей.

Две новых супер-zoom переходные камеры от Fujifilm

Fujifilm представляет расширение S-серии длинно-зуммных ‘переходных камер’, включающих 2-е новых модели. Весьма считаясь с удобством использования и компактностью и представляя популярный EVF; новые дополнения к линейке переходных камер имеют теле-фото возможности до 30x кратного супер-zoom.

 

НОВОЕ – обе камеры S3200 и S4000 хвастаются высоко-разрешимым 14 мегапиксельным CCD, выигрышной оптикой Fujinon, 24mm широкоугольным объективом, интуитивно понятным и легким управлением и упакованы полезными характеристиками и технологиями. Основное отличие между этими двумя камерами - их zoom возможности: 24x кратный zoom на S3200 и огромный 30x кратный zoom на S4000.

Zoom объектив Fujinon с электроприводом

Со своим мега 24mm широкоугольным телеобъективом S3200 и S4000 могут захватывать что-угодно, от ошеломительных пейзажей до длинно-зуммных кадров жирафов на сафари, и Вы можете брать эти два весьма различных кадра с разницей в секунды. Переходные камеры Fujifilm гибкие, и по сравнению с тем, кто носит D-SLR, Вы быстрее и носите значительно меньший объем.

 

Внимание к деталям очевидно, когда Вы используете электрический привод zoom, который удобно расположен около кнопки спуска и действует довольно гладко. Со знаменитой во всем мире высоко точной оптикой Fujinon в обеих моделях, Вы можете быть уверены, что ваши фотоснимки - в отличных руках.

Двойная Стабилизация Изображения

Даже при самых длинных установках zoom или в вызывающих условиях освещения новые камеры S серии Fujifilm способны производить предельно четкие результаты. С комбинацией механически стабилизированного 14 мегапиксельного CCD сенсора и высоких установок чувствительности ISO, технология Двойной Стабилизации Изображения от Fujifilm уменьшает эффект смазывания как от дрожания рук, так и от перемещения объекта, чтобы обеспечить превосходные снимки.

Ошеломляющие панорамные кадры

Просто и легко создавайте свои собственные панорамные снимки. Просто выберите режим Панорама, и Вы способны взять три последовательных кадра с полезным инструментом, который автоматически спускает затвор, как только изображения будут полностью выровнены для полного сшивания кадров в камере. Вы будете изумлены результатами!

Берите собственное HD видео

Обе камеры S серии записывают Full HD фото и 720p HD видео (30 к/с). Их можно воспроизводить во всей их славе на любом HDTV - как только Вы посмотрите свое домашнее видео на большом экране, то никогда не захотите возвращаться к просмотру на персональном компьютере! Обе модели имеют мини HDMI порт, так что Вам просто нужен HDMI* кабель для подключения к HDTV, и Вы можете наслаждаться своими фото с удобством сидя в комнате.

*Требуется мини HDMI кабель (не включен в комплект)

Опознавание Лица и Поиск Изображения

Вы когда-нибудь пытались найти нужное фото среди сотен фотографий на своей карте памяти? Инструмент Опознавание Лица от Fuji позволяет Вам зафиксировать до 8 человек в качестве ‘любимые’. Этот инструмент позволяет Вам ‘отметить’ людей по имени, и камера автоматически зарегистрирует их при фотосъмке. В свою очередь это поможет Вам отыскать все снимки любого из зарегистрированных людей по имени, используя функцию Поиска Изображений.

 

Это работает так же и для других категорий фото: технология Авто Опознавания Сцены в камере регистрирует то, что Вы снимаете – человека, или пейзаж, или же это ночная съемка, или макро съемка, так что Вы можете отфильтровать ваш поиск по содержанию или даже по дате и быстро и интуитивно находить фото. Это сохраняет огромное количество времени!

 

Социальные сети?

Если Вы общаетесь с миллионами людей во всех странах через Facebook, тогда эта камера – инструмент для Вас! Легкая веб-загрузка от Fujifilm позволяет Вам решать прямо в камере, какие фото и видео ролики Вы хотите послать on-line. Вы можете отметить их для Facebook и YouTube, а затем, как только подключитесь к PC и запустите программное обеспечение My FinePix Studio, они автоматически загрузятся на нужный сайт. Отлично для путешественников, это сохраняет время отправки ваших фото на PC, и Вам не нужно помнить, что бы Вы хотели разделить со своими друзьями и родственниками.

Ключевые характеристики Fujifilm FinePix S4000 & S3200:

  • 14 мегапиксельный CCD
  • 24mm широкоугольный -супер zoom объектив
  • Двойная Стабилизация Изображения
  • 3.0” LCD экран (разрешение в 460K точек на S4000 и 230K точек на S3200)
  • EVF (разрешение 200K точек)
  • Full HD фото и 720p HD видео захват (30 к/с)
  • HDMI порт для легкого отображения изображений на любом HDTV
  • До ISO6400 (при сокращенном разрешении)
  • Легкая веб загрузка на Facebook и YouTube
  • Обнаружение Лица с обнаружением Мигания и режим Улыбка и съемка
  • Технология Опознавания Лица
  • SR АUТО (Авто Опознавание Сцены)
  • Полное ручное управление
  • Отслеживающий AF
  • Режим Движущейся Панорамы
  • Интеллектуальная Вспышка
  • Функция Поиска Изображения с помощником Photobook
  • Авто вращение
  • 4 АА х батареи
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок