< Fujifilm выпустила супер zoom начального уровня FinePix S4500 и S4200 Thursday 16 February 2012

Fujifilm анонсирует компактную камеру FinePix Z110

Fujifilm объявила о выпуске стильной, компактной камеры FinePix Z110.  Z110 оборудована 14MP CCD-матрицей, и 5-кратным оптическим зумом (28 - 140 мм в 35 мм эквиваленте). Камера способна снимать видео с разрешением  720p HD.

Fujifilm FinePix Z110: идеальная камера для стильного пользователя

FinePix Z110 - это идеальная камера для стильных молодых людей, которые любят делать фотографии своих друзей и близких, а также снимать качественные видеоролики. FinePix Z110 имеет 14.1-мегапиксельную CCD-матрицу, объектив Fujinon с 5-кратным оптическим зумом и множество инновационных функций, которые обеспечивают  отличные результаты вне зависимости от настроек.

Превосходное качество изображения

FinePix Z110 идеально подходит для съемки потрясающих портретов друзей и близких, благодаря уникальной технологии обработки изображения. Рядом с объективом находится вспомогательное зеркало для кадрирования — благодаря его изогнутой поверхности вы можете видеть всю сцену и менять композицию при съемке автопортрета или группы людей, даже когда держите камеру на расстоянии вытянутой руки. Функция распознавания лиц гарантирует высокую четкость и оптимальный выбор экспозиции при портретной съемке. Кроме того, после фотографирования пользователи могут выбрать функции ретуширования лиц FinePix, которые помогают улучшить внешний вид объектов съемки.

Великолепные снимки при недостаточном освещении

При недостаточном освещении, трудно сделать хороший кадр. С камерой FinePix Z110 пользователи могут легко делать это, благодаря специальному режиму Night Out, обеспечивающему высокую четкость, контрастность и детализацию изображений.  Режим Night Out оптимизирован для наиболее эффективной работы на расстоянии около 2 м от объекта съемки.  Технология интеллектуальной вспышки камеры в камере FinePix Z110 обеспечивает правильный выбор уровня освещения при максимальной чувствительности ISO 3200. Пользователи также могут включить режим фотографирования при имеющемся освещении, если не хотят использовать вспышку.

 

Кроме того, в камере FinePix Z110 имеется встроенная система цифровой стабилизации изображения, которая уменьшает эффект дрожания фотокамеры или движения объекта для самых лучших результатов.

Стильный дизайн

FinePix Z110 это камера, которой пользователь может похвастаться.   Изящный металлическая крышка на передней панели, включает камеру и открывает высококачественный объектив Fujinon. Более того, большой 2,7-дюймовый ЖК-дисплей позволяет пользователям создавать и просматривать изображения в деталях, в то время как гладкие и легкие в использовании кнопки обеспечивают удобство управления камерой. Кнопки Fujifilm FinePix Z110 подсвечиваются,  синей подсветкой для удобной работы в темноте.

Творческая съемка

Творческие лица, предпочитающие творческий подход, могут полностью управлять процессом съемки с помощью режима панорамы Motion Panorama и возможности видеозаписи в формате 720p HD. Режим Motion  Panorama автоматически соединяет воедино изображения для создания бесшовных панорамных снимков, с высокой детализацией и идеально подходит для съемки пейзажей или записи широкоформатных снимков.

 

Для съемки фильмов, FinePix Z110 имеет специальную кнопку, предназначенную для включения и выключения записи  фильма, так что пользователям не придется листать камеры меню, чтобы приступить к созданию короткометражных фильмов. Благодаря тому, что 14.1- мегапиксельная матрица поддерживает видеозапись в формате  HD 720p, пользователи могут смотреть свои творения в полном качества  на телевизоре HD, так что вся семья сможет поделиться воспоминаниями.

Идеальные фотографии каждый раз

FinePix Z110 также предлагает режим SR Auto, который автоматически оценивает сцену и применяет различные параметры для оптимизации полученных изображений. Сцены автоматически опознаваемые камерой - Портрет, Портрет с Задней подсветкой,  Макро, Пейзаж, Ночной Портрет, Ночь.

 

FinePix Z110 будет представлена в шести ярких цветах: розовом, фиолетовом, нефритовом, синем, белом и черном.

Fujifilm FinePix Z110 основные характеристики:

  • 14,1 мегапиксельная ПЗС-матрица
  • 5-кратный оптический зум-объектив Fujinon
  • Шесть цветов, новый стильный дизайн
  • Frame Assist Зеркало
  • Режим ретуширования лица
  • Night режим
  • 2,7-дюймовый ЖК-экран
  • 720p HD видеосъемка
  • ISO 100-3200
  • Цифровая стабилизация изображения.
Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок