< Ricoh представляет компакт для энтузиастов GR Digital IV 10MP с 'Гибридной AF' Thursday 17 November 2011

Canon выпускает 35х кратный супер zoom PowerShot SX40 HS

Canon выпустила PowerShot SX40 HS – базирующийся на 12MP CMOS сенсоре супер zoom с 35x кратным zoom объективом. SX40 заменяет SX30 и предлагает 24-840mm в эквиваленте zoom диапазон. Она может снимать до 10.3 кадров в секунду до 8 снимков и может захватывать 1080p24 HD видео. Система 'Интеллектуальной IS' пытается оценивать съемочные условия и использовать наиболее подходящий режим стабилизации, чтобы сделать огромной диапазон объектива камеры пригодным для использования.

35x кратный ультра zoom и усовершенствованное исполнение при низком освещении - Canon представляет PowerShot SX40 HS

Canon представляет самое последнее дополнение к своему диапазону мощных компактных камер с ультра zoom. Объединяя невероятный 35х кратный ультра-широкоугольный zoom объектив, полное ручное управление и Full HD видео захват, PowerShot SX40 HS - идеальна для фотографов, которые хотят гибкости и управления DSLR и универсальности огромного фокусного диапазона, заключенные в компактный корпус.

 

Обеспечивая выдающееся качество изображения, PowerShot SX40 HS является одной из первых моделей PowerShot, имеющих новый процессор изображения DIGIC 5 от Canon, который улучшает исполнение Системы HS и предлагает продвинутые съемочные опции, а также поддерживает Full HD (1080p) видео съемку. Удивительный zoom диапазон позволяет с удобством захватывать любой объект, от высокоскоростных гонок на ипподроме до удаленных кадров дикой природы на африканских равнинах и абстрактных крупных планов. Новая технология Интеллектуальной IS также гарантирует, что фото изображения будут четкие, а видео ролики - плавные и ясные.

Ультра мощь, ультра zoom

PowerShot SX40 HS – невероятно универсальна, захватывая ближние и дальние объекты с удивительной точностью, благодаря одному из самых мощных на рынке zoom, который опирается на оптический опыт продвинутых профессиональных объективов Canon. Универсальный 35x кратный zoom с Ультразвуковым Мотором и Мотором Звуковой Катушки для обеспечения быстрых, бесшумных зуммирования и фокусировки, простирая 24mm ультра-широкий угол до максимального телефото диапазона в 840mm, что позволяет пользователям захватывать широкоугольные кадры ошеломляющих пейзажей, а также портреты и удаленные действия.

 

4.5- шаговая оптическая Стабилизация Изображения также усовершенствована новой технологией Интеллектуальной IS, которая определяет съемочные условия и автоматически применяет наиболее подходящие установочные параметры стабилизации из семи возможных режимов*1. Например, Панорамирование IS включается при отслеживании скачек на ипподроме, гарантируя, что система IS будет стабилизировать только в одном направлении, тогда как Макро IS с технологией Гибридной IS идеально подходит для съемки ясных крупных планов. Powered IS использует технологию видеокамер Canon, облегчающую видеосъемку отдаленных объектов с помощью длинного zoom, а режим Треноги отключает Стабилизацию Изображения, когда камера находится на стабильной поверхности или прикреплена к треноге.

Поднятие планки для качества изображения

PowerShot SX40 HS - самая последняя модель, имеющая Систему HS, объединяющую высоко-чувствительный 12.1 мегапиксельный CMOS сенсор с задней подсветкой, с новым поколением процессора изображения Canon, чтобы захватить красивые изображения с низким шумом в любых условиях. Новый процессор изображения DIGIC 5 предлагает еще более продвинутую технологию сокращения шума, оставляющую на 75% меньше шума*2 при всех уровнях ISO, и производя более естественные, свободные от смазанности результаты без необходимости использовать треногу или вспышку. Новый Мульти-областной Баланс Белого может сделать изображения более натуральными, обнаруживая ситуации, где есть два различных источника освещения, а затем применяя специфическую коррекцию баланса белого к каждой области. Например, при съемке случайного портрета со вспышкой в комнате с вольфрамовым освещением, камера применит вольфрамовый баланс белого к фону и баланс белого вспышки к лицу, обеспечивая объекту и фону сохранение их естественных цветов.

Высокая скорость, высокий драматизм

Новый процессор DIGIC 5 переносит возможности высокоскоростной съемки 12.1MP CMOS сенсора на новый уровень, что позволяет фотографам захватывать каждый момент с ошеломляющей детализацией и качеством. Фотографы, снимающие быстрые действия, могут выбирать между непрерывной съемкой полно разрешимых фото на вместительную карту в 2.4 кадра/сек, или с новым режимом Высокоскоростного Пакета HQ высокоскоростной последовательность до 8 полно разрешимых кадров, которые могут быть захвачены в 10.3 кадров/сек.

 

Кроме того, экспериментируйте с Супер Замедленной Видео Съемкой - снимая видео VGA разрешения в 120 к/с (или с QVGA разрешением в 240 к/с) и воспроизводя их в замедленной реальной скорости*3 - чтобы добавить драматические способности или анализировать цель или удар в гольф. Для еще большей поддержки при съемке в темное время суток без треноги, Ночная Сцена с Рук захватывает высокоскоростную последовательность кадров, комбинируя данные изображения для производства одного хорошо проэкспонированного снимка с минимальным смазыванием.

 

Full HD видео – снимайте и делитесь с удобством

Специальная кнопка видео позволяет фотографу мгновенно стать видеооператором, переключаясь с высококачественного фото на Full HD (1080p) видео в 24 к/с со стерео звуком для фантастического домашнего кино. USM и VCM в огромном телеобъективе, позволяющем PowerShot SX40 HS быстро и бесшумно увеличивать zoom диапазон и фокусироваться, давая фотографам использовать полный фокусный диапазон во время видео съемки.

 

Рассылка и редактирование вашего домашнего видео также не могли бы быть проще. PowerShot SX40 HS поддерживает видео формат Apple iFrame, позволяя импортировать и немедленно редактировать видео клипы общими программами, упрощая и ускоряя пост-производственный процесс. Кадрируйте и просматривайте ваши ролики на 6.8 cm (2.7") варио-угольном PureColor II VA LCD экране, кроме того, перешлите ваши видео и фото на большой экран прямо с HDMI порта камеры. Вы также можете  использовать дистанционное управление совместимого HDMI-CEC HDTV, чтобы просматривать информацию с камеры с комфортом расположившись на диване – идеальное решение для совместного просмотра праздничных снимков или домашнего кино с друзьями и родственниками.

Ручное управление и творческая поддержка

Для более опытных пользователей PowerShot SX40 HS предлагает гибкость полного ручного управления. Так же можно вызвать Экранные Советы & Подсказки, чтобы позволить начинающим сориентироваться в различных установочных параметрах камеры, помогая проявить свои фотографические способности с каждым новым снимком. Smart Auto также усовершенствован, обнаруживая до 32 различных сцен*4 и автоматически регулируя установки камеры, чтобы захватить по возможности наилучшее изображение. Отслеживающий AF позволяет фотографу выбирать объект и отслеживать его перемещение в кадре, гарантируя, что не центральная композиция будет вполне в фокусе в то время, когда потребуется сделать фото.

 

Для того, чтобы добавить творчества в каждый кадр, PowerShot SX40 HS также имеет целый диапазон Творческих Фильтров, включая Эффект Рыбьего глаза, Супер Яркий, Эффект Постера и Миниатюрный Эффект, которые также распространяются и на видео. Эффект Игрушечной Камеры воссоздает ностальгический эффект камеры-обскура, а Монохромный производит кадры в черно-белых, сепия и синих оттенках.

 

Еще более расширяя творческие возможности PowerShot SX40 HS может использовать вспышки Canon Speedlite EX, а также адаптер фильтра объектива и другие аксессуары. Это обеспечивает пользователей компактных камер Canon многочисленными преимуществами Система EOS DSLR в сочетании с непревзойденной универсальностью этого невероятного zoom диапазона.

Присоединитесь к сообществу CANON iMAGE GATEWAY

Владельцы PowerShot SX40 HS могут также присоединиться к CANON iMAGE GATEWAY, online средству для рассылки фото и видео.

 

Online Фото Альбом CANON iMAGE GATEWAY обеспечивает до 2GB персональной памяти - достаточно места для сотен высококачественных изображений.

 

PowerShot SX40 HS - ключевые характеристики:

 

  •     35x кратный ультра широкоугольный zoom с USM
  •     Стабилизация Изображения (4.5- шага). Интеллектуальный IS
  •     Система HS (12.1 MP) с DIGIC 5
  •     Full HD, HDMI
  •     6.8 cm (2.7") варио-угольный LCD, EVF
  •     Smart Auto, Мульти-областной ББ
  •     Высокоскоростной HQ Пакет
  •     Ручные режимы
  •     Помощь Zoom кадрирования
  •     Диапазон аксессуаров

 

*1 Нормальная IS, Динамичный IS, Powered IS, Панорамирование IS, Макро IS, режим Треноги, Динамичное Макро IS

*2 По сравнению с предыдущим процессором Canon DIGIC 4

*3 QVGA видео (320x240) воспроизводится на 1/8 реальной скорости, VGA видео (640x480) воспроизводится в 1/4 реальной скорости

*4 В Видео режиме обнаруживается 21 сцена

Добавить комментарий

* - необходимое для заполнения поле

*




Изображение CAPTCHA для предотвращения спама
Если слово непонятно, нажмите здесь..
*
*
Нет комментариев
Архив новинок